Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Курсы на Фоксфорде)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка к декабрьскому сочинению

Пожалуйста, порекомендуйте проверенные он-лайн курсы подготовки к декабрьскому сочинению в 11 классе. Нашла на Фоксфорде. Но может еще что-то достойное есть?

Может, кто-то поделится отзывами об этом курсе именно у Фоксфорда?
23.09.2020 10:28:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот тут предлагают бесплатный онлайн курс от Школково: [ссылка-1] 23.09.2020 12:35:22, Пецилия
Спасибо!
23.09.2020 12:58:58, Наталья Свет.
не надо никакой спец подготовки к сочинению, пустая трата времени - посмотрите критерии и примеры написания по различным темам, этого будет достаточно... В ВК в прошлом году я скачала примеры, двух вечеров (пара часов) - хватило , чтобы написал на макс балл по всем критериям 23.09.2020 10:41:23, Lubanya
Язык у сына подвешен неплохо, но он почти не читает. Они весной в школе тренировались писать сочинение, у него проблемы с соблюдением структуры сочинения. Ну и аргументы бывают не совсем в тему.
Сейчас школа закрыта на карантин по КВ, и учитель русского и литературы заболела. Занятия не ведутся уже вторую неделю. А сам он "забивает", только математику и информатику готовит. Мне кажется, ему нужна системная подготовка по русскому, которую проще организовать через курсы. Сам он тоже за онлайн-курсы.
На ОГЭ и изложение, и сочинение написал на максимальный балл. Но ЕГЭ это не ОГЭ.
23.09.2020 10:58:39, Наталья Свет.
Mary M.
Мой товарищ с тройкой по ОГЭ сочинение нормально написал. Посмотрите критерии. Да и учительница выздоровеет и их подготовит - время еще есть.
23.09.2020 16:45:59, Mary M.
так декабрьское сочинение это не ЕГЭ, вот к ЕГЭ пусть готовится серьезно, там и критерии другие, поверьте, декабрьское это примитив... выгрузите ему из спецгрупп в ВК критерии, примеры, шаблоны написания, напишет без проблем
23.09.2020 11:02:33, Lubanya
Спасибо, попробуем так пока.
23.09.2020 11:44:58, Наталья Свет.
Моя дочь готовилась в умскул
23.09.2020 10:32:39, ЛизАнька
Спасибо! Вы довольны результатом?
P.S. что-то не найду на их сайте конкретных курсов, в т.ч. по сочинению. Только общая информация.
23.09.2020 10:52:47, Наталья Свет.
Для декабрьского сочинения не нужна спецподготовка, все в рамках подготовки к егэ. Моя спокойно без паники писала, зачёт. В мгу за сочинение это 2 балла давали дополнительно. Вы сильно заморочились, идите на курсы по русскому, там все расскажут
23.09.2020 20:07:37, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!