Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотоальбом

Нужны координаты , где можно сделать стильный фотоальбом для 11 класса.
20.09.2020 10:15:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя тема, правда 2 года назад [ссылка-1]
Может что-то найдете интересное для себя.
22.09.2020 00:10:38, Балбеска
Про Стартап могу сказать (по ссылке упоминается). В этом году у них делали. Результатом (альбомом) довольны, но работать мне с ними не понравилось. У них очень много жестких требований. И сроки меньше заявляли и цену. На деле при заключении договора я увидела реальные сроки, которые еще и сдвинули на неделю (ссылаются на загруженность типографии) и цена увеличилась. Т.к. замена фотографии, ретушь, доставка и даже перечисление средств первоначально в стоимость альбома не входит. Поэтому пока идет работа над альбомом стоимость постоянно растет и мне не единожды пришлось отчитываться перед родителями и собирать деньги дополнительно. К тому же, столько времени на альбом потрачено лично мной (как заказчику) и всей моей семьей, что я не раз спрашивала, что тогда делает дизайнер. Большой недостаток, что работают они только удаленно. Офиса у них нет (или сейчас нет). Все сотрудники работают только с 10-20ч в рабочие дни. И если вы тоже работаете, то взаимосвязь затрудняется. Они меня просили написать отзыв, но, думаю, он им не понравится - работа над альбомом стоила мне немало нервов - не рекомендую.
24.09.2020 00:27:39, Улыбка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!