Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МПГУ, МГПУ или МГОУ

Подскажите пож-ста. Дочка собирается в пед на иностранные языки ( хочет пару англ. .франц) Затрудняемся с выбором института. Может у кого то дети учатся. Буду благодарна за любой совет, отзыв. Сдаем анг. общага рус.
16.09.2020 19:10:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У знакомых в МПГУ, факультет международного образования, как раз на англ +франц. Французский никакой, учит с репетитором. 25.09.2020 14:22:52, Еленовна
Спасибо 25.09.2020 22:46:08, nt25
МГПУ, я бы другие даже не рассматривала 17.09.2020 22:02:42, Миня
Businka
мГпу 17.09.2020 08:48:03, Businka
МГПУ 17.09.2020 07:04:10, Мако с тел
ШаНуар
Сейчас иняз МГПУ очень в тренде. 17.09.2020 02:10:37, ШаНуар
сдадите ЕГЭ - подайте везде, где пройдет по конкурсу, там и учиться
Также День открытых дверей есть, тоже неплохо бы посетить (хотя бы онлайн), почитать учебные программы.
Так то на вкус и цвет все фломастеры разные + зависит очень от набранных баллов
16.09.2020 19:12:48, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!