Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Репетитор по математике и информатике)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетитор студент

Рекомендую репетитора. Помог многим знакомым. Цитирую его сообщение.
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 20 лет, я студент Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК), учусь на бюджетной основе. Стал подрабатывать репетитором еще на 1 курсе, и эта подработка переросла в полноценную работу.
Преподаваемые дисциплины:
-математика (алгебра и геометрия в том числе)
-информатика
За несколько лет моей работы репетитором у меня накопился опыт работы с детьми разных возрастов и характеров. Терпелив, стрессоустойчив, коммуникабелен. То, что я молод, является моим преимуществом, так как частично благодаря этому я быстрее нахожу общий язык со своими учениками и им комфортнее со мной заниматься.
Работаю с детьми с 5 по 11 классы. Помогаю в достижении любой цели: помощь с домашними заданиями, подготовка к контрольным работам, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, ДВИ, подготовка к диагностическим работам и т.д. и т.п.
Я сам не так давно закончил школу + ежегодно хожу сдавать ЕГЭ (чтобы знать о всех нововведениях, изменениях в критериях оценивания и т.д.), знаю о всех тонкостях и хитростях ОГЭ, ЕГЭ, о правилах оформления и т.д.
Возможны занятия у ученика, дистанционно и у преподавателя (то есть, у меня, я провожу занятия в 4 минутах ходьбы от метро Люблино). По всем вопросам обращайтесь по телефону: +79017687854 (лучше не звонить, а писать на вотсапп).
14.09.2020 09:52:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
Мне кажется, что для рекламы хорошо было бы написать его собственные результаты. А то, может, он на бюджетной основе, пройдя по квоте с 50 баллами за ЕГЭ по математике и инфе, и вообще, не все в курсе, сколько надо баллов для поступления в институт картографии, все-таки это не ВМК и не ФКН. 15.09.2020 08:39:23, Вероятность
Нисколько не нужно. Тут ценно, что человек этим увлеченно занимается. Есть огромное количество очень слабых детей, которым математические способности репетитора совершенно не нужны, если вообще не вредны. Так что у него есть своя ниша, в которой он будет полезнее, чем в картографии.
15.09.2020 13:24:40, vbr2011
Вот не согласна, откуда знать,насколько увлеченно, как вы говорите,занимается? увлеченность увлеченностью, а знания знаниями, тут же не про начальную/среднюю школу речь, а про 5-11 кл 15.09.2020 15:30:00, Инна*
Ну там он в основном про ОГЭ, как мне показалось.
15.09.2020 15:38:46, vbr2011
Вероятность
Мне ничего не казалось, среди возможных целей , к которым готовит этот репетитор, написано о подготовке к ЕГЭ. При этом скромно не сказано ни о своих результатах, ни о достижениях учеников. 15.09.2020 19:54:42, Вероятность
И так совершенно понятно, что готовит он не на высокий балл. А об отсутствии достижений никто никогда не пишет.
15.09.2020 21:09:11, vbr2011
Уберите ДВИ, готовящийся в первый эшелон все равно не пойдет учиться к студенту третьего эшелона. А так написано хорошо.
А он готов работать ассистентом? Я часто отказываюсь от учеников, понимая, что их можно вытащить только при ежедневных терпеливых занятиях. Ни у меня столько терпения, ни у родителей стольких денег нет. Но я мог бы говорить, что надо проработать в течении недели и отдавать на неделю ему. Обычно я агитирую этим заниматься родителей, но, если бы они это могли, ребенок был бы в совершенно другом состоянии.
15.09.2020 03:10:06, vbr2011
Я думаю что готов. Если возможно напишите контакты для связи (в ЛС)
16.09.2020 10:23:24, ManyaT
Написал
17.09.2020 00:36:56, vbr2011
Может я чего не понимаю, но если с ребенком "ежедневно и терпеливо" будет заниматься студент, то именно он и будет являться "репетитором". А человек, который "говорит что надо проработать" - методист/консультант/ научный руководитель в лучшем случае. 15.09.2020 13:54:11, Djang
Терминология может быть любой. Мне то придется учить обоих. Понятно, что большая часть денег ему.
15.09.2020 15:41:04, vbr2011
Simonova Olga
Странно, сначала пишете от 3-го лица, а затем о себе от первого. В чем проблема?
Но я бы студентов не советовала брать для подготовки к ЕГЭ, а вот для подтягивания успеваемости и изучения отдельных тем, почему бы и нет.
14.09.2020 11:37:11, Simonova Olga
Исправила. Я процитировала его сообщение.
14.09.2020 12:28:29, ManyaT
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.09.2020 12:27:22, Businka
Simonova Olga
Откуда в вас столько агрессии и ненависти. Уже не первый раз замечаю ядовитые комментарии от вас. 14.09.2020 14:26:18, Simonova Olga
это конкурент студенту :) сейчас модно
14.09.2020 12:39:52, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!