Раздел: Образование, развитие (Репетитор по математике для повышения успеваемости)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где кроме ПРофи искать репетитора?

Ищу репетитора по математике для выявления и устранения пробелов.
Везде смотрю упор именно на подготовку к ОГЭ/ЕГЭ, нам это пока рано...
10.09.2020 12:01:31,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой класс? 11.11.2020 13:56:19, ГригорийР
Доброе утро,Arcan! Меня зовут Юлия. Помимо PROFI рекомендую обратить внимание на сайты различных учебных центров. Например, в Краснодарском крае, город Сочи есть репетиторский центр "Море Знаний", а в Адлерском районе - "Перспектива". Оставлю Вам ссылки на сайты: egesochi.ru; egeadler.ru. Наши преподаватели по математике помимо подготовки к ЕГЭ и ОГЭ подтягивают по школьной программе. Дело в том, что для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ необходимо знать все темы, которые изучают в ходе школьной программы. Также рекомендую преподавателя Силкину Ларису Андреевну, контактный телефон: 89882892105. Работает очно и дает консультации онлайн в программе Скайп. 05.10.2020 09:55:35, Юлия Стовпец
Искала и на репетит и на профи , они чаще и там, и там. Почему то предлагают сначала каких- то странных, Ну или не под запрос , а так от балды как будто. На репетите, как то лучше наверное. Там нашла и географию, и обществознание, вот с английским почему то не получилось(весной 2 года назад)
И по знакомым спрашивала, но меня не устраивала цена часто(
11.09.2020 19:32:43, Балбеска
Лучше репетит.ru (repetit.ru), так как самим репетиторам с ним работать комфортнее и дешевле. Обычно все репетиторы есть и там и там, но на репетите репетиторы вас найдут гораздо быстрее или им позвонят и предложат вас с сайта. Особенно, если вы сами кого-то выберете.
10.09.2020 18:16:04, vbr2011
Согласна, хороший, разумный сайт. С него начинала, и сейчас там.
11.09.2020 08:06:13, Местнаяя
Красно Солнышко
Лучше всего - сарафанное радио. Я вот искренне не понимаю к чему людям профи.ру или любые другие сайты. С каждым годом - только все больше. Я в этом году уже троих учеников по коллегам отправила. В прошлом только один такой был.
10.09.2020 19:03:39, Красно Солнышко
Шиповник (экс-Василиса)
Ну мы же уже писали про географию и математику))).
И вообще: на всякий случай. Пусть будет))).
У меня там еще анкета висит на случай "вдруг найдется ученик из соседнего подъезда"))). Один раз такой нашелся, кстати. Но по времени не сошлись(((.
10.09.2020 20:37:39, Шиповник (экс-Василиса)
Красно Солнышко
Так они и без этого находятся. Но места то давно заполнены. И зачем только людям голову морочить? Я даже летом уже работала в режиме по шесть уроков каждый день. Реально же прирастает запрос в геометрической прогрессии ежегодно.

Про географию не знаю, я не искала никогда географию на профи. А вот на математиков мне регулярно контекстную рекламу шлют.
10.09.2020 22:28:34, Красно Солнышко
Шиповник (экс-Василиса)
И мне. Про русский и математику. 10.09.2020 22:31:01, Шиповник (экс-Василиса)
У хорошего репетитора ученики (или их родители) не советуют его, а репетируют сами.
10.09.2020 19:50:40, vbr2011
Можно с Вами связаться ? megadubcev@gmail.ru 17.09.2020 14:15:07, Мамочка)
Красно Солнышко
Какая то витиеватая логика. Поясните.
Зачем хорошему репетитору такие хорошие родители?
10.09.2020 22:24:05, Красно Солнышко
Вы не поняли, в процессе взаимодействия с хорошим репетитором родители ученика и сам ученик становятся репетиторами, если не первого, то хотя бы второго сорта))) И сарафанного радио не получается: зачем же им делиться!
12.09.2020 02:59:13, vbr2011
Красно Солнышко
Идею то я поняла. Не поняла смысла. Что для репетитора, что для родителей.
За свою жизнь по каким только предметам я своим детям ни брала репетиторов. И совершенно не нужно мне было, чтобы в результате мне пришлось бы за репетитора работать. Я для того их и брала, чтобы самой времени не тратить. А так то в принципе я конечно могла бы разобраться практически с любым предметом. Просто время то не резиновое и у меня масса своих дел.
12.09.2020 09:38:49, Красно Солнышко
Зачем же работать?! Работать вообще вредно. Задача репетитора не работать самому, а помочь создать условия, в которых работать (то есть учиться) будет ребенок. В идеале ребенок должен учить самого репетитора. Но такое совершенство встречается, увы, редко.
12.09.2020 18:03:01, vbr2011
Красно Солнышко
Ребенок, но не его родители. Мне вот совершенно неинтересно погружаться в процесс. Предпочитаю, чтобы репетиторы с ребенком как-нибудь сами разбирались. Иначе не нужны мне такие репетиторы.
12.09.2020 20:01:47, Красно Солнышко
Тогда репетитора надо нанимать на всю жизнь, как минимум пока кандидатскую не защитит! Ну тоже вариант, завсегда рад постоянным клиентам.
14.09.2020 18:07:03, vbr2011
Красно Солнышко
Вот все вас в какие-то крайности :-). Хороший с моей точки зрения репетитор не вынуждает родителей погружаться в процесс, но при этом и не подсаживает ребенка на репетиторскую иглу пожизненно, а постепенно адаптирует его так, чтобы смог учиться сам на максимально возможном для него уровне, или, по-крайней мере, чтобы и школьные уроки даром тоже не проходили. В школе для этого не так много нужно. Обычно закрыть некоторые ключевые пробелы по темам которые давно как бы прошли и к которым уже не возвращаются. Чаще всего обычному человеку даже не видно, что дело именно в них, потому что контрольные то уже давно по другим темам. Поэтому обычная родительская помощь, которая обычно ситуационная, не помогает. Кандидатская, вы удивитесь, большинству так и вовсе не нужна. Во всяком случае, по математике или физике, так для подавляющего большинства.
16.09.2020 14:34:44, Красно Солнышко
Я пытался адаптировать шоб сами могли, но они прищепки с ушей снимают!!!
17.09.2020 00:40:07, vbr2011
Красно Солнышко
Видимо плохо пытались.
17.09.2020 11:05:52, Красно Солнышко
Мне в парикмахерской в миг насоветовали: и территориально было близко ходить на занятия и рекомендации были от конкретных людей, а не нарисованные на сайте.
10.09.2020 16:57:59, starka
Как не смешно, но лучший репетитор у старшего был с авито. 10.09.2020 16:10:06, лучик на
Красно Солнышко
Лично я просто разделила потоки, потому что время не резиновое и как то надо было оптимизировать процесс. Младших детей я в основном беру на лето. За лето закрываем накопившиеся пробелы, расширяем и углубляем. И дальше ребенок учится сам. Такой навык, самостоятельного обучения, очень важен, а если постоянно сидеть на репетиторах, то он атрофируется. Исключения только если ребенок поступает в какую-нибудь школу со сложными вступительными. В учебном же году я занимаюсь в основном со старшими классами.
Еще летом у меня было много детей 6-7 классов, но сейчас мы с большинством из них расстались до следующего лета и у меня уже нет учеников младше 8 класса. В основном 10-11. А у старшеклассников, естественно, запрос на ЕГЭ. Им уже тянуть некуда.
10.09.2020 15:02:11, Красно Солнышко
VarNa
Насколько рано?
Если рассматриваете студентов, могу вам скинуть контакт в конвертик.
10.09.2020 14:38:58, VarNa
А у вас по физике случайно нет студента?
10.09.2020 17:13:22, кораблик
Посмотрите на эту девушку, мне ее хвалили

[ссылка-1]
11.09.2020 23:03:51, qweта
Шиповник (экс-Василиса)
У меня есть, вероятно. В прошлом году ее ученик в лицей МИФИ хорошо входную работу для 10 класса написал, почти все решил в результате))). Но не с нуля, конечно. Правда, по скайпу никогда не занималась. Но это просто освоить. Физику любит, в Бауманке только пятерки по ней.
10.09.2020 20:40:03, Шиповник (экс-Василиса)
VarNa
Нет, только математика
10.09.2020 17:19:16, VarNa
Рассматриваю :)
10.09.2020 15:30:52, Arcan
И я Вам еще отправила 09.10.2020 17:46:53, Еленовна
VarNa
отправила
10.09.2020 17:07:37, VarNa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!