Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Передайте (порекомендуйте) классного репетитора по биологии

Последний год и вроде предмет тянет, но не хватает чего то для высокого бала.
08.09.2020 19:37:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Меня зовут Юлия. По биологии рекомендую Белозерова Евгения Александровича. Кандидат наук, работает в гимназии№ 17 Краснодарского края города Сочи, а также в учебных центрах "Море Знаний" города Сочи и "Перспектива" Адлерский район города Сочи. Проводит консультации лично и онлайн в программе Скайп. В 2019-2020 уч.гг у Евгения Александровича мальчик сдал на 100 баллов, а девочка с пробелами в биологии с шестого класса за два месяца подготовилась и сдала на 85 баллов. Дети его любят и занятия проходят интересно.Контактные телефоны: 89884170715 и 89146517447. Оба номера с Ватсаппом. Информацию о преподавателе можно посмотреть на сайтах: egesochi.ru; egeadler.ru. 04.10.2020 15:51:55, Юлия Стовпец
takedzo
Гайдук Татьяна Владимировна с профи.ру, Учитель в школе, эксперт егэ, занимались 1 год в 11 классе, итог 98 баллов 09.09.2020 22:49:49, takedzo
Красно Солнышко
А чего вы напрямую то контакты не дадите? Через профи.ру часть денег с репетитора снимут.
10.09.2020 00:20:25, Красно Солнышко
Спасибо 09.09.2020 22:58:30, Taika
Могу Вам рекомендовать репетитора по биологии. Сама сдала экзамен по биологии на 100 баллов. Уже два года готовит детей к ЕГЭ сама. Сдают хорошо. У нее авторская методика, собственные презентации по всем темам, рабочие тетради, где дети решают домашние задания. Может заниматься дистанционно.

Зовут Екатерина, тел. 8 916 111 29 54 (пишите в Ватсап или Телеграм)

Есть собственный You tube канал, там можно много посмотреть насчет подготовки к ЕГЭ: [ссылка-1]
08.09.2020 22:30:38, suslikann
Ну тут обсуждалось уже, что сдать самому на 100 и обучить-это совсем разное. Сдают хорошо-это на сколько? Есть ли отзывы?
Автор, вам скорее сейчас нужен репетитор - учитель, лучше из профильного класса. Мы случайно попали к такому, занимаются по Чебышеву и ещё одному, где несколько учебников. В прошлом году ходили к выпускнице меда, хоть она интересно материал преподносила, но все равно-это две большие разницы. Всё же у учителя (хорошего) есть навыки в донесении материала и его запоминания.
09.09.2020 09:24:07, .....
Позвольте с Вами не согласиться. У нее у самой был репетитор - кандидат медицинских наук. Занимались два года. И хотя было много полезного, было много и лишнего материала, который к ЕГЭ не пригодился. Она же сама взяла все лучшее от своего репетитора и добавила много своего. И готовится и по Чебышеву и по многим другим авторам (это лучше к ней обращаться). И все направлено четко на подготовку к ЕГЭ. В прошлом году она занималась с детьми по разделам биологии. И все были довольны, и кто проходил один раздел, записывался на следующий. И я рекомендую ее, потому что она ответственный и знающий человек. 09.09.2020 15:17:41, suslikann
Два года, это конечно уже длительная серьёзная подготовка. Вообще, пока не позанимешься, не поймёшь, как оно дальше пойдёт. 09.09.2020 16:23:38, Инна*
Люба С.
Да вообще не понятно зачем педагогике учиться... :)
Любой пришел и давай учить...
Я не про конкретно эту девочку, а про тенденцию. :(
09.09.2020 22:59:40, Люба С.
Но она же не бросила на этом развиваться. Она учится в институте и полученные там знания использует в занятиях с детьми в том числе. 09.09.2020 16:39:02, suslikann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!