Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

летом на 3 недели

А вот куда можно почти 15 летнего ребеночка отправить летом недели на 3?
Мы с мужем собираемся в отпуск поехать в начале июня. Без ребеночка:)
Надо его куда-нибудь пристроить:))
С загранпаспортом, скорее всего, засада будет - старый закончится, новый он никак не раскачается начать делать - мне от него фотографии нужны:), а он никак не соберется. Т.е. в пределах нашей Родины.
09.04.2007 23:55:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы все-таки сделали загранпаспорт, то можно в молодежные лагеря отправить в Болгарию, в Прибалтику, к примеру. А вот в нашей стране можно еще в лагерь отправить, часто до 17 лет берут. Надо только места правильные поискать 10.04.2007 13:27:38, Ket
С загранпаспортом понятно - он с 9 лет сам катается:), засада без него, в подмосковный лагерь он тоже как-то ездил - сейчас совсем не хочет. 10.04.2007 13:33:50, пенсионерка
Отправляйте в Атланту. Мой ездил в 15 лет. Единственный лагерь из которого приехал без отвращения. Причем больше всего понравилось жизнь в горном лагере в палатках 10.04.2007 16:51:51, кукося
А поделитись правильными лагерями. Мой был в таких, где дети открыто курят и легко достать спиртное. В Болгарию совсем страшно отправлять. Отдыхали там вместе в прошлом году. Рядом был лагерь. Впечатление, что у детей вообще свободный выход с территории 10.04.2007 18:40:18, Наталияяя
А Ваш ребенок именно был в Атланте, которая в Евпатории базируется? Хотя она, кажется, одна)))Я посмотрела фото 2006 года, очень даже интересно. А как с питанием было? в этом году обещают шведский стол. 10.04.2007 17:51:14, Lusi
Нет мой был в Атланте в 2002 году. Тогда они находились в 3 лагерях
1 неделя в районе Фороса (благоустроенный лагерь с бассейном, обучение погружению)
2 неделя в палатках в горах (с верховой ездой и походами)
3 неделя на берегу моря около Севастополя
Понравилось. До этого были 2 неудачные попытки поездки в лагеря (Артек + Подмосковье)
11.04.2007 11:23:03, кукося
Моей 16 летом будет, в "Ленино" ездит от Минатома. Там в 1-ом отряде всегда 15-16-летние. Не могу сказать, что чудо-чудное, но на 3 недели - вполне. А можно в "Орленок" - там уж наверняка 15-летних полно. Дочка 3 раза уже побывала в Орленке, всегда - дикий восторг!!! Правда, она ездила на фестивали с коллективом, но и "дикие" были всегда довольны. Недешевое удовольствие, но наверняка понравится. Орлятское братство - оно такое, орлята очень дружат и после лагеря. Поскольку Орленок - подростковый лагерь, там дети с 12 до 16, поэтому определенная атмосфера, много интересных мероприятий. Не пожалеете. 10.04.2007 13:45:41, Ket
Та же ситуация, купила дочке путевку в "Черноморскую Атланту" на 1 смену. Там и пейнтбол, скалолазание, шведский стол. Отзывы и фото неплохие даже. Я бы сказала, это бойскаутский лагерь актива. Крым, Евпатория. 10.04.2007 10:36:00, Lusi
а в Крым можно без загранпаспорта?
10.04.2007 11:17:12, пенсионерка
Там на сайте где я брала условия, типа вкладыш, св-во о рождении, паспорт обычный или загран. У нас обычного пока нет, но есть загран, поэтому я этим вопросом сильно не озадачивалась. 10.04.2007 11:27:41, Lusi
подскажите, пож-та, название агентства 10.04.2007 11:36:35, пенсионерка
Туроператор СНП. Отделение для частных лиц есть, ООО СНП. Брала через Турскидки, с моей 9% карточкой дали 5% на путевку, дорога отдельно. 1 смена самая дешевая, все пока обошлось в 15 тыс. 10.04.2007 11:40:19, Lusi
спасибо, буду узнавать 11.04.2007 13:23:06, пенсионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!