Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

Отрекомендуйте репетиторов: математика, литература, история

По горячим следам результатов ЕГЭ прошу дать рекомендации и контакты педагогов по подготовке к экзаменам по математике (база), литературе и истории.
С кем Ваши дети достигли высоких результатов?
Ребёнок планирует идти в художественный ВУЗ.
14.08.2020 23:33:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Fine! Меня зовут Юлия. Рекомендую поскать педагогов на сайтах: PROFI.RU; egesochi.ru; egeadler.ru. Кроме того, оставляю личные контакты педагогов нашего центра "Перспектива", расположенного в Краснодарском крае, городе Сочи, Адлерском районе. Математика - Силкина Лариса Андреевна, контактный номер телефона: 89882892105; литература - Дорожкина Полина Сергеевна 89832230802 и Фенько Анна Владимировна - 89963826686, история - Добрякова Елена Николаевна - 89649410174. Указанные преподаватели дают личные консультации, а также проводят онлайн-консультации в программе Скайп. У Елены Николаевны деочка с пробелами в истории за пару месяцев подготовилась и сдала на 89 баллов, хотя ей нужно было наборать 60 баллов. У Полины Сергеевны в 2019-2020 уч.гг была девочка, набравшая по литературе 100 баллов. Анна Владимировна отправляла своих учеников на всероссийские олимпиады по русскому языку и литературе. Работала в лицее №130 города Новосибирска, а также в НГУ на кафедре социально-гуманитарных дисциплин. Лариса Андреевна окончила ВолгГПУ и в 2019-2020 уч.гг у нее ученики успешно сдали ЕГЭ, а некоторые прошли внутренние вступительные испытания при вузе и поступили на бюджет. 05.10.2020 10:13:34, Юлия Стовпец
Дочка готовилась с Екатериной Андреевной (ее телефон 89312462652) к ЕГЭ по математике (базу сдала на максимальный балл в 2019 г., и занятия всегда приносили удовольствие), советовала Екатерину уже знакомым, все обращались, все оставались очень довольны. 30.09.2020 15:41:28, Татьяна Владимировнаа
материалы по подготовке к ЕГЭ по литературе. Сборники, методические указания , словари и т.д. Написанные мной рецензии ко всем произведениям и проверенные экспертом ЕГЭ. Сдала литературу в 2020г. на 90 баллов и поступила во ВШЭ.
Может кому нибудь пригодится !!!!!! Условия на Е-mail
18.09.2020 17:10:33, Елена 56
Могу посоветовать конкретного преподавателя. 01.09.2020 05:56:51, tolyashna2016
База очень простая, она легче ОГЭ. К ней нужно готовиться только, если идете на медаль. Посмотрите варианты прошлых лет, порешайте. Если заданий 10 ребенок решает стабильно, то репетитор вам не нужен. Вот честно, лучше это время и деньги на подготовку к рисунку потратить.
Это я вам как репетитор по математике говорю :)
15.08.2020 14:03:27, Катя_Б
FINE
Трудно сейчас сказать, наверное, что будет в базе через год. Тем более, что в этом году её не сдавали. 15.08.2020 17:40:49, FINE
По истории рекомендуем вместе с дочерью Репетиторску Империю - обалденная подготовка! 98 баллов. Но потрудиться придется. Домашка каждый день. 15.08.2020 04:00:37, Целеустремленная
что такого обалденного могут давать на курсах? вы можете рекомендовать конкретного преподавателя ? можете сказать где вы учились территориально? почему вы пишите анонимно ? 16.08.2020 19:44:17, Динь-Динь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!