Я правильно понимаю, что 18 будут ранжированные списки и 19, 20 и 21 августа можно подавать согласие? Или 21 уже поздно?
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Согласие - когда?
12.08.2020 13:15:48, поступление4 комментария
Если Вы не подали согласие вместе с документами и не претендуете на БВИ, места в пределах квот и целевое, то ваше согласие будут ждать 22 и 23 августа.
12.08.2020 15:09:33, мимоша
12.08.2020 15:09:33, мимоша
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.