Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен Репетитор по Русскому Языку для ученика с дисорфографией

Добрый день! Пожалуйста, поделитесь контактами репетитора для ученика с прошлыми логопедическими проблемами. У парня когда-то была махровая стертая дизартрия с ОНР 3, всё честно пролечили, отзанимались. Учится в языковой гимназии (вполне на уровне, к нашему удивлению), но проблемы по русскому накапливаются. Бывалые люди время от времени в этой конференции упоминают, что им удалось преодолеть проблемы, занимаясь с сильными преподавателями. Но, к сожалению, пока никаких контактов у меня нет. До ЕГЭ ещё далеко, так что я очень стараюсь, чтобы он успел. Заранее благодарю!
12.08.2020 09:05:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Почитайте тему по ссылке, там много полезных советов давали 12.08.2020 18:13:09, Businka
Да, спасибо большое, читала, купила рекомендованные там книги по безударным гласным, занимаемся сами.
Просто каждый год проскакивают на конференции посты, где участники рассказывают сколько сил у них занял поиск дельного репетитора и каких успехов достигли... И год за годом, так ни одного контакта у меня нет, хотя писала и в тему, и в личку, и отдельным постом. Сейчас у меня 7 ответов в личке - все с теми же проблемами, просят поделиться, если кто-то ответит.
Мне уже однажды порекомендовали в Усыновлении очень хорошего логопеда, которая помогла поставить звуки и справиться с дизартрией. Читает лучше всех в классе и очень много. Но последствия ОНР и дисорфография только прогрессируют с годами. Так ему нужен грамотный специалист, ещё все можно успеть...
13.08.2020 06:41:30, firefly1818
Businka
Да, в Усыновлении ещё поспрашивайте. И поищите участницу Малина, может у нее кто на примете есть. 13.08.2020 07:14:03, Businka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!