Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А поделитесь репетитором по биологии с целью подготовки к олимпиадам

Русский - абсолютно не конек ребенка, биться за максимально высокий результат не имеет смыла, имеет смысл сосредоточиться на профильном предмете через олимпиаду (хотя бы попробовать). Наверняка есть преподаватели, которые готовят не к ЕГЭ, а к олимпиадам. В ЦПМ занимается, но регулярные занятие в ЦПМ (не подготовка к муниципальному этапу) - это просто углубленная подача материала по какой-либо теме.
10.08.2020 15:21:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Меня зовут Юлия. Рекомендую сайты: PROFI.RU; ne-shkola.ru; egeadler.ru; egesochi.ru. Я работаю в одном из репетиторских центров Краснодарского края города Сочи. Оставлю контакты преподавателей, которые работают в нашем центре: биология - Белозеров Евгений Александрович 8988410715 и 89146517447. Он проводит как очные консультации, так и онлайн-занятия в программе Скайп. По русскому языку рекомендую Дорожкину Полину Сергеевну, контактный номер:89832230802. У Полины Сергеевны стаж более 15 лет и ее ученики сдают ЕГЭ по русскому языку на высокий балл буквально после нескольких занятий. Она проводит как очные, так и онлайн-консультации в программе Скайп. 12.10.2020 12:29:06, Юлия Стовпец
Племянница как раз набирает учеников по биологии. Она победитель Всеросса. Опыт преподавания есть. Напишите мне на почту, если интересно. 12.08.2020 15:09:40, sintra
Углублeнная подача - это и есть подготовка к олимпиадам. 10.08.2020 15:31:48, Мальва
В ЦПМ материал в течение учебного года дают по одному разделу. Например, генетика и все. А на олимпиадах и ботаника, и зоология, и анатомия и т.д.
10.08.2020 17:16:17, Мама Багира
Это откуда у Вас такая информация? Каждый год по кругу:ботаника-зоология-анатомия....
11.08.2020 17:28:03, мегля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!