Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Репетитор по рекомендации)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liberta

Рекомендую репетитора по обществознанию!

Хочу порекомендовать репетитора- Бойкова Дарья Валерьевна, вот ее страница на Профи.ру [ссылка-1], есть она и в инсте.
Территориально занимается с детьми в офисе рядом с метро Преображенская площадь, но у нее есть дистанционные мини-группы по 6 человек,занятия проводятся 2 раза в неделю по часу, на одном занятии дается тема,на другом спрашивает ДЗ,обсуждает ошибки детей,если у кого то были.Есть у нее сайт,на котором она выкладывает постоянно какие-то тесты,их тоже желательно выполнять. Живем в 10 минутах от офиса,но дочь выбрала занятия по скайпу,т.к. воспринимает хорошо все дистанционно. Дарья Валерьевна дает информацию четко, конструктивно,по существу,лишнего ничего не записывают в конспект, поверьте.это важно,когда потом это все учится и повторяется перед экзаменами. Всегда на связи,если возникли какие-то вопросы. Проводит в своем офисе бесплатно 2 раза в месяц пробники, многие за это берут деньги. Знакома со всеми критериями тонкостями ЕГЭ, после экзамена была на связи и помогала на апелляции.Единственное но,она занимается только с 11м классом,,программа рассчитана всего на год((.
Дочь написала на 95 баллов, ждали немного больше,но допустила 3 ошибки(( одна ошибка вообще бестолковая, привела пример неудачный(,на вторую ошибку подала на апелляцию, от общения с комиссией в шоке,т.к. нормального общения с той стороны вообще не было,на доводы дочки только писали-не соответствует критериям оценивания и так почти 15 минут((. Жалобу конечно написала на комиссию,но толку то от этого(,и третья ошибка спорная,но ее оспорить очень сложно,поэтому и не пыталась.
В школе преподавание обществознания было на низком уровне,сами уроки ни о чем, а лекция раз в неделю от эксперта ЕГЭ- это очень мало,поэтому это результат работы дочки и репетитора! Ее номер телефона,если кто не может, или не хочет через Профи, 8-91О-четыреста двадцать семь-сорок четыре-87
07.08.2020 15:39:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь занималась у этого репетитора в начале учебного года параллельно с подготовкой к ВсОШ, т.к. в школе до 10 класса обществознание было вообще "никакое". Ездила 1 раз в неделю на Преображенку. Была довольна.
Когда вышла в финал ВсОШ, ездить перестала, банально не хватало времени.
Ну что сказать? Если ребенок хочет - он научится. Если не особо - никакой репетитор его не "вытянет".
Дочка видела баллы тех, кто занимался в этом году, баллы не скрываются, баллы очень разные.
07.08.2020 20:17:29, vakh
Liberta
Я с Вами согласна,многое зависит от ребенка,и никакой репетитор не сможет помочь.У дочки,слава богу,все сложилось с ДВ,она у меня вообще трудяга в этом плане. В этом году баллы хуже прошлого года(, думаю из-за сложившейся ситуации,плюс еще вторичные баллы опустили немного((
Про девочку,которая вышла в финал во Всерос и ушла с курсов,дочь говорила! Поздравляю ,пусть и запоздало!
07.08.2020 20:35:41, Liberta
Ой, спасибо! Вас тоже поздравляю!
Получается, Ваш ребенок знает про моего? ДВ рассказывала?
09.08.2020 17:16:06, vakh
Liberta
Спасибо),только нас поздравлять пока не с чем(,математика сильно подвела,не справилась дочь с нервами(((
Про Вашу дочь рассказывала ДВ))
11.08.2020 14:30:33, Liberta
Тогда желаю, чтобы всё сложилось так, как хочется.
Моя тоже не очень математику сдала.
Но она и не готовилась, сдавала ЕГЭ "на всякий случай", не знала, что ВсОШ 4 года действительна,)
11.08.2020 20:50:43, vakh
Вы можете написать телефон или почту для связи с этим репетитором минуя профи.ру? Или я могу написать вам в конверт? 07.08.2020 18:11:09, Аленкинамама5
Liberta
Кинула в конвертик.
07.08.2020 19:10:01, Liberta
Ольга84
и мне можно контакт в личку
07.08.2020 21:56:05, Ольга84
Liberta
В самом низу поста оставила ее номер телефона))
07.08.2020 21:57:37, Liberta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!