Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

185 баллов. Куда могу поступить на платку из хороших ВУЗов в Москве и СПб?

Всем привет, очень интересует вопрос, смогу ли я поступить на платное обучение со своими 185 баллами по ЕГЭ? (Проф. мат. - 45; Русский - 78; Обществознание - 62). Очень хочу поступить в РАНХиГС в Москве. Естественно, на платное. Скажите, есть шанс? (Хотел бы на факультет гос. управления). И куда ещё я смогу поступить на платное с такими баллами? Интересуют гумманитарные ВУЗы в столицах, такие как: Финансовый университет при Правительстве, РАНХиГС, СПбГУ, СПбГЭУ, может ещё какие-нибудь подскажите? :) Пожалуйста, пишите, если уверены, огромное спасибо заранее!!!
01.08.2020 00:19:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А лениво поинтересоваться в этих вузах? 23.09.2020 22:49:16, Стрельчик
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.08.2020 17:51:04, апожйух
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.08.2020 17:48:07, апожйух
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.08.2020 17:46:31, [цензура]
У вас хорошие баллы, проходите и в РАНГХиС и в Финакадемию, естественно, на платной основе. Можете ещё подать в РУДН, прекрасный вуз, но на гуманитарные факультеты нужно было сдавать историю, либо язык. Свободно проходите на экономический факульт. Удачи вам! 02.08.2020 12:44:30, Consolata
Если Вы прямо сегодня подадите Заявление согласие на зачисление в тот ВУЗ, куда хотите, то вероятность попадания 99% . Но Вы обязательно должны пройти минимальный порог, установленный Вузом на эту специальность. Дерзайте, не тяните время. 02.08.2020 12:02:58, Alusya
В РАНХиГС точно возьмут 01.08.2020 08:38:24, K_julia
Попробуйте позвонить в плешку , нам сказали, что проходим, поедем оплачивать в понедельник 01.08.2020 06:34:28, Советова Татьяна
Подробнее можно? 01.08.2020 22:04:59, Суна
А какие у Вас баллы и факультет? 01.08.2020 07:25:40, Migunov Vlad
Финансовый проходите по минимальным баллам предметов.
01.08.2020 00:43:50, Very


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!