Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марго.

В МАИ кто-нибудь поступает?

Как вы поняли, каким образом будет прием согласий?
В ЛК есть кнопка - подать согласие. Кто-нибудь нажимал на нее? Что там?
По календарю абитуриента прием согласий 22.08.
Можно ли раньше подать?
23.07.2020 14:43:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не в МАИ (в МГУ), но может у всех одинаково. Нажимаешь. Там становиться доступным бланк согласия. Распечатываешь, расписываешься, сканируешь, прикрепляешь и отправляешь нажав ещё раз на согласие или отправить согласие( где то меняется на отправить).
Отправлять можно в любой момент, главное до дедлайна.
Высвечивается статус "проверяется вузом". Через некоторое времени статус меняется на "проверено. " Не могу сказать отсечка времени идёт по отправке или по статусу проверено. Поэтому в дедлайн я бы не тянула.
23.07.2020 20:57:21, Яна 2
Марго.
Спасибо за ответ. То есть когда все баллы и ранжированный список появится, можно уже посылать согласие? А то я поняла, что это можно делать только в определенную дату. 22 августа.
24.07.2020 13:55:29, Марго.
Вообще п.14 общевузовских Особенностей приёма написано, что Согласие может быть подано только:
а) в момент подачи заявления,
б) 22-25 августа (для поступающих в общем конкурсе),
в) 20-21 августа (для квотников, целевиков, а также для дважды-БВИшников).
Но в правилах у вузов это не прописано.
24.07.2020 15:32:28, Яна 2
[ссылка-1]
Ссылка на особенности приёма пункт 14
24.07.2020 15:38:52, Яна 2
krot-kat
Дочь в МАИ (хотя не понятно как по балам), но пока даже не смотрела.
Согласие точно ближе к окончанию будет подавать
23.07.2020 16:11:30, krot-kat
Марго.
Спасибо за ответ.
23.07.2020 16:13:38, Марго.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!