Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Где бы отметить ДР?

Где ваши взрослые дети отмечают ДР?
Сыну скоро 16 лет. Договорились, что покупаем в подарок новый недешевый телефон и поэтому отмечание будет бюджетное (зал в "Самолете" или пейтбольный клуб не потянем :(.
Но и не Макдональдс, конечно :). Хочет пригласить человек 6 ребят, но куда не знает. Посоветуйте что-нидь.
03.03.2007 20:56:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой-такой зал в "Самолете"? Дорожку на 2 часа оплатите им, остальное - за свой счет 07.03.2007 23:52:27, мама-аня
+1 хватит с них пары дорожек. 08.03.2007 12:14:45, тигр-мыгр
"Апельсин"?Если уж речь о "Самолете",d "Апельсине"в день рождения дорожки бесплатно,бельярдные столы,а поесть можно где-нибудь в пиццерии или еще где-нибудь,или после боулинга домой,и покормить их.Той же пицей или чем-то домашнем. 05.03.2007 10:10:37, Галя и
роМашка
меня не будет в Москве, вот в чем дело! 07.03.2007 22:59:39, роМашка
полагаю, 16-летние малипусики справятся с тем, чтобы заказать себе пиццу:) 08.03.2007 12:15:54, тигр-мыгр
У меня сыну 19, студент. Дни рождения друзей давно отмечают у кого-нибудь дома с гитарой, магнитофонными записями и едой, которую покупают сами. В зависимости от ситуации, это могут быть как пельмени, так и шашлыки на даче. Все довольны. Вот летом мой в качестве подарка другу на др несколько дней редактировал на компе новую концертную запись любимой другом (и прочими в их компании) рок-группы, а кто-то другой эту запись сделал или достал.
Я думаю, что если Вы уезжая оставите в холодильнике достаточно мясного и что-то сладкое сын сам со всем разберется.
05.03.2007 00:31:03, Lyuba
роМашка
да не хочу я их домой пускать, полквартиры мне перевернут, а накурят еще :((, неее-ет :(((
маленькие еще :), скучно им просто на гитаре играть
07.03.2007 23:03:09, роМашка
Аnny+
закажите им боулинг, отправьте одних, дайте денег, найдут где перекусить :) 04.03.2007 13:11:31, Аnny+
SANI (ex МВСН)
А разве их все еще надо развлекать? Если не пейнтбол, картинг и т.п., то наверное нужна просто кафешка посидеть-поболтать? Вообще странно, что к этому процессу все еще привлекается мама... 04.03.2007 10:33:18, SANI (ex МВСН)
роМашка
конечно, мама участвует, поскольку плАтит за мероприятие.
а развлечения не помешают, может есть кафе, где группы выступают молодежные, послушать или даже потанцевать.
04.03.2007 11:38:58, роМашка
SANI (ex МВСН)
Да. платить это понятно. А дети случайно не просятся куда-то конкретно? Вот помню брат в свое время озвучил отцу, в какой клуб ему хочется. И отец подарил ему туда билетики или пропуск какой-то. 04.03.2007 12:30:23, SANI (ex МВСН)
роМашка
нет, никуда не просится :(, а поскольку меня в это время не будет в Москве, хочется убедиться, что пойдут в достойное место :)) 04.03.2007 22:20:13, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!