Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апелляция

Дочь поступает в Гнесинскую Академию (бакалавриат). Вчера был онлайн экзамен по русскому языку, результаты сообщили только в виде баллов (те посмотреть свою работу нельзя). Хотим оспорить решение или хотя бы посмотреть работу (тк ряд заданий был неоднозначным, по моему мнению). Скажите пожалуйста, абитуриент ведь имеет право посмотреть свою работу - что об этом говорит законодательство?
23.07.2020 11:30:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подаете на апелляцию через госуслуги, отмечаете те задания, которые хотите оспорить или посмотреть, оставляете в этой форме комментарии. Вам назначат время онлайн чата. В чат копируете свои замечания и вопросы, вам ответят, что это не к ним))) дальше нажмите на кнопку слева вверху "подать заявление на ознакомление с КИМ". Копируете туда в комментарии ваши вопросы опять)) и ждете ответа. Мы сейчас вот на этой стадии, что будет дальше, сказать не могу))) 23.07.2020 16:55:20, Дэш
Ой, простите, это я про ЕГЭ. Не вчиталась. Но думаю, идея та же должна быть, нужно попросить задания для ознакомления 23.07.2020 16:56:34, Дэш
Businka
Правила приёма на сайте Академии ищите, там должно быть прописано как проходит апелляция, если она предусмотрена 23.07.2020 12:28:32, Businka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!