Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы и папы студентов ФЭСН менеджмент, РАНХиГС, отзовитесь)

Нашла тему от 2015 года, ну это очень давно. А вот послушать бы уже окончивших, да и более свежие впечатления от учащихся сегодня.
Декан душка, умеет конечно рекламировать себя))
А что по факту? Что с образованием собственно? А то он рассказывает о постоянных проектах, а когда же дисциплины изучаются? Их немало перечислено, включая IT-технологии. Это же студенты не обязаны уже знать по умолчанию, некоторое обучение предполагается?
А то там еще два языка - куда все впихнуть?
И правда ли про трудоустройство? Очень сладко у него все выходит.
17.07.2020 16:05:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите плиз у кого там дети учатся, какие впечатления от учебы%. 13.08.2021 20:51:56, MarinaMoscow
Впечатления хорошие, моя на фэсн на проге 2х дипломов, которую они открыли в прошлом году, но часть предметов изучала с основным потоком. Моя случайно попала на фэсн, тк не смогла уехать, мы не пожалели. Много иностранных преподавателей, сильные языки, физра в рейтинг не входит),не видела БЖ в расписании курсов) все, что не касается профессии, почти нет, история полгода, тк без этого диплом в России не получить) Кто хочет получить знания, их получает. Проекты есть, не нашла, чтобы что-то из того, что говорили, было неправдой. Жаль, что у моей не было бизнес-планирования, на основном потоке очень полезный и нужный предмет. С 1 курса у основного потока идут несколько предметов на анг.языке. С января начинается 2 язык по выбору, на месяц им убирают английский, а все часы отдают 2му языку. Не знаю, в процессе учебы я даже пожалела, что моя не пошла на основной поток. Декан действительно за своих горой. Думаю, будем по нему скучать) Недостатка желающих пойти на фэсн нет, тк у них есть лицей, и туда много идут детей. Еще у них есть бесплатная подготовка к егэ по математике и английскому, с этих курсов тоже туда идут. 14.08.2021 13:26:25, mamasofi
Наткнулась случайно на Вашу тему. Просто интересно, пошли в итоге на фэсн? Мы узнали о фэсн в последний момент, в итоге сейчас учится там на 1м курсе. 12.11.2020 20:04:56, mamasofi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!