Раздел: Выпускной (Проведение выпускных в школах 2020)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у ваших классов будет свой выпускной вечер (9 и 11 классы)?

В Москве разрешили провести очно выпускные вечера. Будут ли они в вашем классе или дети пойдут на общегородской?И во сколько обойдется выпускной, если будет для класса?
01.07.2020 13:16:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jekson
Примажусь: Loft #2 (или другие #3,#4, Турандот) ищу тех, кто там должен был отмечать выпускной. Как Вы решили вопрос с фирмой по выпускному или Вам вернули деньги? Буду очень признательна, если наберете меня +7(903)749-37-99 Женя (здесь бываю редко, могу не увидеть) Заранее, большое спасибо.
02.07.2020 18:56:29, Jekson
Шиповник (экс-Василиса)
У наших в 9 классе уже был онлайн официально и самостоятельно очный. Взяли по 500 рублей, купили пиццы, соков и посидели на травке с коллективом.все сами организовали, с нас только деньги. 02.07.2020 09:47:13, Шиповник (экс-Василиса)
У старшего в свое время был подобный вариант в 9 классе. Хотя все было можно, но дети категорически отказались.
А потом взяли по 500 руб и сходили в боулинг, там заказали пиццы и соков )) Часто родителей остались недовольны, а на мой взгляд отличный вараинт.
И да, все сами-сами.
02.07.2020 17:08:54, Иришка-Мартышка
Вот, самый нормальный формат! Неужели же молодёжь нужно с аниматорами развлекать или в ресторанах кормить? В компании им и так хорошо.
02.07.2020 11:33:32, Zeiva
Liberta
Будет выпускной всех трёх классов в яхт-клубе, 11 класс. Все переиграли, должен быть лофт у 2х классов, и Кремль у одного. Спасибо родителям из параллели, быстро сориентировались и нас позвали с собой. Уже несколько дней идёт подготовка , насчитываем по 10000-11000 с человека, но сюда ещё и торжественная часть в школе входит. Из 87 детей -65 идёт , ПГ школа даже не предлагала. 02.07.2020 06:00:00, Liberta
Евушка
У нас все на ПГ переключились...до этого планировали лофт на 2 класса примерно по 15 т.р.
01.07.2020 19:26:59, Евушка
Будет. Свой. По заказанной год назад программе. Готовимся. 01.07.2020 15:56:23, 11 класс
Будет. Уже неделю в мыле. Звонки. Сценарий. Видеоролики. Приглашение учителей, бюджет, макет фотоальбома и тд.... То есть родителям не до егэ:))). Идут почти все выпускники с родителями. Загородный ресторан. 01.07.2020 15:45:48, Lubanya
Будет на выбор школа/ПГ.
Многие из тех кто записался первоначально сейчас отказались.
Перегорели дети. Желание пропало.
11й класс.
01.07.2020 14:26:39, Будет
У нашего класса не будет ни выпускного, ни фотоальбома, меньше трети класса поедет в Парк Горького. В параллельном хоть альбомы сделают. Не только дети перегорели, родители ничего не хотят. Про кл.рук-ля даже говорить не хочется ( В общем, детей жалко, но кроме егэ в голове у них сейчас ничего нет.
01.07.2020 14:39:32, shелковица
9й класс, выпускной был на днях. Цену не знаю - моя не ходила. 01.07.2020 13:58:54, Лабрика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!