Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Отдых после поступления в вуз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда закончится вступительная кампания? когда можно в отпуск?

Сын сдает ЕГЭ. Хотели в августе поехать в отпуск. Ну хоть на немного...С каких чисел уже точно можно уезжать?
Буду благодарна за информацию.
24.06.2020 11:19:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В отпуск в июле после егэ. 24.06.2020 17:54:23, Ярти
А если на платное? Думаю в ВУЗ мечты он на бюджет не поступит. Приняли решение , что посмотрим на результаты и сразу заключим договор.
24.06.2020 12:24:02, Ezhinka
договор можно заключить досрочно
а оплатить после приказа
поищите информацию в желаемом ВУЗЕ
24.06.2020 15:54:53, Аленкинамама
26 августа будет приказ 2го этапа бюджетного зачисления 24.06.2020 11:48:48, Шерлок
Diola
Приём документов с 20.06 по 18.08 (если без ДВИ и творческих испытаний).
Я бы поехала после получения результата последнего ЕГЭ до середины августа. В это время никаких действий по поступлению не потребуется. Документы можно подать как до отъезда, так и по возвращении. Время подачи роли не играет.
24.06.2020 11:48:41, Diola
Да, если нет ДВИ, то можно успеть после ЕГЭ. А вот у нас ДВИ и насколько я поняла, шансов у ребенка на каникулы - нет. Грустно. 25.06.2020 01:04:46, Улыбка_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!