Раздел: Подарки (Что подарить девочке, которая увлеклась правильным питанием)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок девочке на 15 лет

Всем привет!
Подкиньте, пожалуйста, идей : что можно подарить девочке, которая увлеклась недавно правильным питанием. У меня мысль подарить блендер хороший... А какие еще варианты?
Спасибо!
20.06.2020 17:18:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вариантов то как раз тьма, почему вы решили к питанию привязаться? И какая связь между ПП и блендером, просто интересно? Блендер есть у многих, при этом у кого ПП, а у кого котлеты на завтрак и всем он к месту ))
Девочка сама попросил что-то подобное? Если нет то забудьте свой вариант и вспомните о молодежных пристрастиях. От билетов на концерт до косметики, бижутерии и т.п. Имхо, получить блендер на 15 лет здорово только если это мечта девочки, во всех остальных случаях это последнее о чем мечтает подросток ))
К питанию вообще бы не привязывалась, вы же на прошлый др не дарили что-то типа "любит пиццу, подарю нож для пиццы" и т.д.? Просто к готовке да, можно привязать подарок, но, повторюсь только если девочка реально любит готовить и мечтает о таких вещах. Но тогда не важно пп или выпечками тортов она увлеклась )))
22.06.2020 13:56:15, Иришка-Мартышка
Как вариант -подарочный сертификат в магазин или маникюрный салон (если делает маник).
Если девочка любит готовить, то блендер -хорошая вещь.
21.06.2020 16:53:40, starka
А моя блендер сама просила. С двумя стаканами, в которых сразу и делала себе разные смузи, смеси и т.д. Рада была очень! 21.06.2020 00:49:33, Школьный учитель
А сковородку не просила? Миксер, блендер, мясорубка и тп, просто должны быть в хозяйстве, если они нужны, ну уж никак на ДР подростку.. Если попросила, можно просто купить, как новую сковородку или ножи или ещё что. Хотя наверно в каждой семье свои устои 21.06.2020 01:22:28, яяя_я
Мне вот блендер не нужен. Если кто-то дома полюбит эти смузи, то девайс и будет его личный для его личного употребления. Почему бы и не получить такой подарок?
21.06.2020 11:41:49, Etagerka
Блендер на ДР дочери? автор вы серьезно,не троллите?)) моя стала есть тут йогурт с фруктами (до этого молочку вообще не ела), пошли, взяли блендер простой, менее 2 т.р, чтобы это все сбивать, но чтобы на ДР специально это дарить..подарите уж деньги, а она сама решит, на питание потратить правильное или на спорт или еще что. и не надо говорить,что деньги не подарок и тп, для 15- летних самый что ни есть подарок 21.06.2020 00:09:43, яяя_
А мой из подаренных на ДР денег купил хороший тостер. И что такого-то?
22.06.2020 23:19:33, Ярославна
Natalya d'*
Я всю жизнь увлекаюсь ПП, блендера нет, зачем он? Тот факт что она увлеклась ПП не означает что она резко разлюбила красивые шмотки, сумки, бижутерию или там слушать музыку. 20.06.2020 18:42:46, Natalya d'*
ну да, тоже верно! спасибо
20.06.2020 22:26:58, Местная я

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!