Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УникаЛьнаЯ

Аттестат

Подскажите, если после 9 класса человек не определился? В 10 класс деточку зачислили, но она хочет попробовать поступить в колледж, как копию аттестата получить? Классная по телефону говорит пусть родители пишут заявление на отчисление из школы - получишь аттестат.
Я совсем-совсем не в теме, увы :( Считала, что всем выдают аттестат...
11.06.2020 08:04:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Прям уже зачислили и приказ есть или только заявление написали?
Как правило приказы на зачисление делают в конце августа, думаю классная ваша не в курсе. Копию вам вообще в любой момент должны выдать. Да и аттестат под расписку можно дня на 3 взять.
11.06.2020 08:59:45, Businka
УникаЛьнаЯ
Все, спасибо! Таки прислала классная на почту скан аттестата, не отчисляя деточку. Я просто заволновалась сначала, потому что вчера мое чадо реально распсиховалась, что ей не дадут копию и "усе пропало!" (с). И меня завела, главное :) 11.06.2020 18:43:50, УникаЛьнаЯ
нам перед печатью аттестатов набело прислали черновики аттестатов с титульником и оценками для проверки. Интересно, это можно в колледж сдавать, или у Вас была другая процедура
11.06.2020 11:42:35, простоГаля
печать на нее в школе надо поставить и подпись отв. лица.
11.06.2020 18:24:49, Балерина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!