Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где искать репетиторов

Может кто поделится своими или подскажет, где искать хороших репетиторов. Нужна подготовка к олимпиадам и ЕГЭ по физике и информатике.
Заранее спасибо за советы и помощь.
Знаю, что много репетиторов ушло из профи.ру, посколько очень поднялись цены за поиск учеников.
10.06.2020 21:50:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько лет ребенку, в какой школе учится, с кем и чем раньше занимался?
Занятия дистанционные? Если не рассматриваются, то какой район и как далеко готов сам ездить?
Можно просто пообщаться в скайпе, определить текущий уровень - тогда уже можно советовать или звать к себе. Но, если ко мне, то не только на олимпиадную подготовку, а вообще, математику-физику изучать. Уровень вплоть до сборной Москвы, я сейчас отлично знаю, что там у восьмиклассников происходит, можно делать примерно то же самое.
11.06.2020 16:57:31, vbr2011
В летних школах, на занятиях ЦПМ, на других кружках.
Сын по профильному предмету искал себе репетиторов сам: писал понравившемуся наставнику из летней школы, тот давал контакт к кому обратиться. У нас таким образом было найдено два репетитора - результатами довольны на 100 процентов.
11.06.2020 13:15:24, snorkiy
Chernika
Олимпиады - это смотря какой уровень сейчас и какой класс. Если год остался, то маловероятно особенно по информатике что-то улучшить и получить. Конкуренция большая.
11.06.2020 09:07:50, Chernika
oksana2000
Подготовка к олимпиадам и подготовка высокобальника по ЕГЭ - это все же два разных направления, два разных репетитора. Какой ВУЗ планируете (МГУ ВМК?), где территориально, готовы ли ездить.
11.06.2020 02:15:28, oksana2000
В парикмахерской спросите. Серьезно! Там идёт интенсивный обмен информацией, иногда очень полезной.
10.06.2020 23:47:00, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!