Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предпроф экзамен!

Апдейт: перенесли! Это реально.
Ещё была апробация теории сегодня - за час так и не удалось увидеть задания- те все подключено, все работает, а задач на экране нет... это жесть. И были попытки про егэ онлайн.

Был ли у кого опыт смены площадки проведения практической части? Школа сориентировала не на тот профиль ?? Как изменить не знаю, отморозили все - школа, мцко... знаю, что даже предметы егэ меняют, сложно, но реально.
25.05.2020 09:06:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
школа в прошлом году не разрешила сдавать инженерный экзамент всем, кто учился в академическом классе
в итоге в инженерных 2/3 получили по доп 10 баллов
в акамедическом -2 или 3 человека
25.05.2020 15:55:14, Аленкинамама
У нас другая ситуация, заявления собрали в середине декабря. Понять, по практической части что и где было сложно. Долго пытали учителей, они уверили, что вот тут будет 3D моделирование в нужном деске. Что имеем по факту - программирование на Паскале ?? 25.05.2020 16:11:29, solistka
Gvendilon
У нас не давали менять в прошлом году, но может сейчас, с дистанционкой, что-то изменится. На школу не надейтесь - звоните выше :-)
Я сама в последний момент подачи изменила, т.к. изучила задания по площадкам-направлениям прошлых лет... успела :-)
Хотя моя еле справилась, как раз 3D в незнакомой ей программе, а школа ничем не помогла..
26.05.2020 15:57:25, Gvendilon
Мне удалось изменить, благо в вузе пошли навстречу. Программа другая, но хотя бы тоже моделирование, а не программирование на Паскале. 26.05.2020 17:01:33, solistka
физика опыты оказалась очень легкая в Патриса Лумумбе
моей так там понравилось и учиться ее звали
26.05.2020 00:43:51, Аленкинамама
В этом году все дистанционно. Физику опыты даже не видела в направлениях. :( 26.05.2020 08:24:05, solistka
мамАсЯ
в ВУЗе, куда мы нацелены, пишут что баллы добавляют только выпускникам инженерного класса, сдавшим экзамен. Я была удивлена, мне казалось поначалу можно было всем его сдавать
25.05.2020 16:11:14, мамАсЯ
Нет, но академические, инженерные, медицинские могут. 25.05.2020 16:13:19, solistka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!