Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

«Как я провёл лето?»

Какие идеи у Вас, кроме отправить подростка на дачу? Дачи нет. Скорее всего лагерей не будет. Задумалась, может дачу снять, но я работаю, пока удаленно, но кто знает, когда вернут в офис? Будет сидеть в играх и компе весь день, гулять нельзя пока. А потом все равно все друзья не в городе.(((
Жалко детей, уже два месяца самоизоляции прошло, так и лето пройдёт...
16.05.2020 12:33:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый день. у нас выживания лагерь skill camp обновил программа, с учетом ситуации и мы с ними, посмотрите на сайте. при необходимости дам прямые мобильные наставников
18.05.2020 16:13:48, бал
Можно ещё на озеленение города, если интересно. Моя дочь и ее одноклассники так подрабатывали одно лето. Не знаю, как сейчас, но думаю, в июле-августе молодёжная биржа заработает и молодежь наберут, там как раз с14 лет. 18.05.2020 11:42:42, Анна)
Добрый день. Это биржа на пр. Мира которая? Мы как то пытались через них-эффекта не было 18.05.2020 15:53:16, flock21
Это наверно молодежный проект «Моя карьера»? Я была там год назад, меня реально впечатлили как сама идея, так и темы семинаров, программ различных для подростков. Но возможно реализация всего задуманного на деле была совсем на другом уровне. Я была по другому вопросу, жаль если все остаётся только на бумаге.
18.05.2020 21:38:08, Zhu-zha
Найдите какого-нибудь его друга, который примет его на дачу в гости.
17.05.2020 22:47:02, ДраКошка
Я в теме спрашиваю про идеи, кроме дачи. А Вы сами пригласите 14-летнего подростка на две-три недели? Если он не родственник?
18.05.2020 11:29:47, Zhu-zha
Мы приглашали в 13, и в 14 лет подругу дочери. И моя в ответ ездила на 2 недели. Все отлично.
И я в ее возрасте ездила.
18.05.2020 11:36:49, Анна)
Нам не повезло, друга такого нет.(
18.05.2020 11:40:13, Zhu-zha
В таких случаях обычно все-таки приходится надеяться на приглашение, а не проситься на постой.
18.05.2020 09:43:04, Etagerka
Согласна, но можно с собой позвать, раз дачу снять хотят. 18.05.2020 10:55:08, Анна)
Можно. Но , если родители работают (надеются работать летом), то сложно. Я , например, чужих подростков на снятой даче без взрослых не оставила бы. (даже там, где своей даче сто лет и давно известные соседи, то подумала бы крепко, и, скорее, не оставила бы)))
18.05.2020 12:03:15, Etagerka
Скорее придётся надеяться на лучшее и ждать открытия летних лагерей.
18.05.2020 21:42:01, Zhu-zha
Не. Там ребёнку 14 лет. Я бы в этом возрасте тоже не оставила. Но вроде автор хотела снять дачу на время своего отпуска. 18.05.2020 12:18:11, Анна)
Лагеря многие ушли в онлайн. Учебный лагерь не рассматриваете? Не обязательно прям математикой заниматься, но есть же куча разных интересных вещей, которые можно изучить онлайн. Когда это не сам ковыряешь, а есть программа, когда вместе с кем то, то достаточно прикольно. Общение главное, одному же скучно, а так это тусовка. Тематика любая может быть. 16.05.2020 14:53:12, Проведите лето с пользой
Насчёт изучать что-то летом это большая проблема, к сожалению. Договорились, что русский подтянет на Фоксфорде. Нагрузка в школе большая, мотивация падает, 14 лет.((( Киньтесь ссылочной про совместные обучающие программы. Может заинтересуется.
16.05.2020 15:30:00, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!