Раздел: Дети и родители (Школьное образование ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность конференции

Уважаемые участники!
Очень хочется сказать Вам спасибо. За помощь, советы, поддержку, наставления и конструктивную критику.
Именно на этом сайте я поняла как выбирать первый класс, как, куда и зачем переводиться в среднюю школу, как выбирать образовательную траекторию.
Именно здесь мне подсказали про вечерние школы МГУ, про Станкевича, про олимпиады.
Здесь мне рассказали про цели, к которым двигаться полезно и про те, которые надо отбросить.
В трудный период переходного возраста, когда все сыпалось, разваливалось и опускались руки - Вы мне подсказали, как удержаться на плаву, научили отпускать ребёнка в самостоятельное плавание, снижать контроль, держать себя в руках.
Именно благодаря Вам, мне, человеку очень далекому от сферы Московского образования и неопытной молодой маме, удалось найти те места и занятия, которые наилучшим образом подошли ребёнку.
Наверное, прозвучало официально, подбирать слова сложно, но я надеюсь, что те кто прочтёт этот пост, себя узнают и поймут, что это слова для них. Спасибо Вам большое!
08.05.2020 09:48:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя_О
Присоединяюсь)
13.05.2020 14:59:04, Катя_О
Я тоже очень хочу поблагодарить всех участниц. Ваши советы, рекомендации, обсуждения очень помогли при выборе образовательного пути для старших детей. С младшими все совсем по-другому, но опять регулярно читаю, постоянно нахожу что-то полезное и интересное. Спасибо, всем здоровья и удачи! 11.05.2020 09:55:42, Эль Нинья
Присоединяюсь). Одно то, что узнала здесь про Павла Виктора (физика) - уже бесценно. И много-много всего остального. 10.05.2020 00:39:57, Mamma mia
Я тоже присоединяюсь! Много чего полезного тут узнала, из последнего - химия в ВК (Вебиуме) с Димой Вюрцем.
За год сын прошел химию 8-9 класс, причем теперь хочет стать химиком )
К сожалению, не помню, кто посоветовал, чтобы сказать спасибо лично.
10.05.2020 20:24:41, Ярославна
Подскажите пожалуйста про химию. Там как уроки? Обьясняют понятно?
14.05.2020 22:35:17, Балбеска
Присоединяюсь. И прошу прощения, что анонимно. Ох, как было непросто мне, если бы не местные форумы, мне б просто не выжить. Спасибо всем неравнодушным, здоровья вам и вашим детям!
09.05.2020 22:43:31, Местнаяя
И я тоже присоединяюсь, очень много почерпнула полезного про олимпиады и летние школы.
09.05.2020 12:07:32, Lerusha
Да, мне тоже здесь нравится, это одна из всего двух платформ, где я на форумах пишу (вторая наша местная).
Присоединяюсь к благодарностям за информацию и компанию.
09.05.2020 07:55:03, anvi
Присоединяюсь, спасибо всем! Очень много ценной информации, и когда старший поступал, и сейчас с младшей) 08.05.2020 21:11:38, Mamus23
Mary M.
И я присоединяюсь, много интересного узнала. Да и просто почитать, что и как у других, тоже бывает полезно)
08.05.2020 18:46:03, Mary M.
да, тут интересно. если повезет - буду развлекаться поступлением в 3й раз) 08.05.2020 18:04:24, Шерлок
Присоединяюсь!
Благодарна участницам.
08.05.2020 17:18:24, lecola
И я присоединяюсь.
За все годы тут было столько полезного мною прочитано, осмысленно и применено, что и не перечесть! Спасибо каждому, кто щедро делится информацией, за слова поддержки, за ответы по существу и даже в личку, порой.
Спасибо всем за такой теплый и мудрый коллектив, который тут сложился.
08.05.2020 16:41:14, mara
Карнавал
Присоединяюсь! В свое время много интересного узнала о программах, учебниках, о вузах. 08.05.2020 15:57:35, Карнавал
Присоединяюсь к благодарностям всем. За рекомендованную литературу и сайты, за информацию о разнообразных возможностях учиться, чему угодно. Это трудный год. Всем детям - найти себя, удачи - она сейчас нужна особенно, не растеряться в хаосе. 08.05.2020 14:31:11, Etagerka
Businka
И я присоединюсь! Всё благодаря конференции. Просто кладезь полезной информации 08.05.2020 14:10:54, Businka
Присоединяюсь! Народ тут щедро делится информацией, да и вообще - удивительно хорошие люди подобрались :) 08.05.2020 13:48:34, av10
Год назад, разрабатывая стратегию «поступательной компании» я проштудировала архив конференции за два предыдущих года (за летние месяцы) и столько всего полезного узнала!
Спасибо всем, кто делился информацией.
Жаль, что в этом году поступающим выпали дополнительные сложности.
Желаю всем удачи издоровья!
08.05.2020 13:11:23, starka
Да, мне тоже конфа очень помогла. Сколько я всего тут узнала - не передать. Про школы, программы, летние школы, олимпиады, вузы. Так что, присоединяюсь.)) 08.05.2020 11:39:19, Мальва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!