Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в Лондон

только в доп. образование не посылайте, там нет никого(((.
Кто-нибудь отправлял ребенка (12-13 лет) в Лондон с детскими группами? Очень хочет на бигбен и пр. своими глазами посмотреть, пощупать. Я бы сама с удовольствием съездила, но на неделю вдвоем очень дорого выходит (не менее 3000 евро). Может у кого есть опыт? Спасибо.
16.02.2007 11:22:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему 3000 евро? Билет - 10 тыс р. апартаменты с завтраком возле метро (лучше брать с кухней) где-то 70 фунтов ($140) в день за двоих, ну еще виза. И можно не на 7 дней ехать, а на 5. И нормально где-то в $2000 уложиться 19.02.2007 23:58:02, мама-аня
Polaris и Карасик
откуда билет 10? летала весной, были по 18. Виза тоже 100 баксов, вот и набегает...Если только воспользоваться скидками школьными, я вот не узнавала, есть какая-то сеть международная 23.02.2007 15:30:02, Polaris и Карасик
Вчера покупала билеты в Лондон на весенние каникулы 10500р взрослый билет 23.02.2007 18:40:02, мама-аня
У нас есть ((( В соседней школе 8-классница в этом году там погибла, потому что не в ту сторону при переходе дороги посмотрела ((( движение-то левостороннее, а это ж рефлексы. Все взрослые были рядом, не успели остановить ((( 19.02.2007 17:34:28, Et Cetera
роМашка
я первый раз отправляла в 13 лет, летом, на 3 недели; все было нормально. а в чем вопрос? вы боитесь его отправлять? почему? 17.02.2007 23:26:58, роМашка
А вы отправляли как? Язык учить? Он жил где? 19.02.2007 13:13:08, Наталияяя
роМашка
да отправляла учить язык, ну и страну посмотреть :), у них много экскурсий было, первый раз ездил в 13 лет в небольшой городишко :) в 2 часах езды от столицы, жил сначала в резиденции, потом в семье (ему больше понравилось в резиденции, с ребятами), второй раз в 15 лет жил в семье месяц (в самом Лондоне, сам так захотел), толк от изучения языка был гораздо больше. 19.02.2007 18:59:28, роМашка
Я своего отправляю на весенние каникулы со школой. Тоже вот опасаюсь:) Переживаю, как дорогу перенесет, они на автобусе едут, Прага-Париж-Берлин, не заболел бы, поел бы нормально и т.д. Но борюсь с собой, не век же ему возле меня сидеть. Уже много раз ездил по России, всегда это для меня волнительно, за границу первый раз.:)) 18.02.2007 14:53:51, крепкая репка
БигБен (и другие основные достопримечательности Лондона) можно за 3 дня посмотреть. И стоит ето НАМНОГО мнесьше 3 тысяч евро (если Вы летите напрямую из Москвы или из Питера). Отели можно зарезервировать на Ластминуте саите в последнии момент. Цены будут ниже, вплоть до 60-70 фунтов за ночь за вполне приличные варианты в самом центре. Тем более, что Вы же там только ночевать будете, Савои Вам не нужен. Билеты на Бритиш Аирщаиз заранее можно недорого купить. Туристические раскходы (входная плата во всяческие музеи) в Лондоне как раз небольшие (там многое смотрится бесплатно, с улитцы). Еда в варианте "фиш-енд-чипс" сравнительно дешевая.
Недостаток ЛЮВБЫХ детских групповых поездок, ИМХО, в том, что большая часть времени уходит на сборы и ожидание опоздавшего Васи:) [ребенка же нельзя бросить и уехать]. За неделю ребенок посмотрит примерно столько же. сколько Вы посмотрите за 3 дня вдвоем.
16.02.2007 23:53:04, irina.
SANI (ex МВСН)
Вот фирма. мы через них едем. Хотя таких фирм много 16.02.2007 19:56:41, SANI (ex МВСН)
Отправляла своих,со школой пару раз.В весенние каникулы (Англия-Шотландия-Уэльс)и старшего летом в семью.Никогда проблем небыло.так что неволнуйтесь,все будет нормально.если будут жить в отеле,как правило их селят в 2*-3*-это как у нас нормальная цевильная гос-ца.У нас в оплату входил завтрак,еще нужно дать обязательно деньги с собой( это естественно),на еду на музеи,есть правда у них какие-то дни когда вход в музеи бесплатно.Так что если есть возможность отправляйте 16.02.2007 12:38:09, Галя и
ой, я наверно неправильно выразилась. дело в том, что наша школа ничего такого не организовывает, а ему хочется. поэтому и спрашиваю совета, как бы и с кем бы отправить... 16.02.2007 13:44:27, спросить совета
Тогда незнаю,с чужими бы не отпустила 16.02.2007 14:11:40, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!