Раздел: Профориентация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Онлайн встречи для подростков о профессиях

Всем добрый день.
По четвергам в 19.00 мы проводим для подростков онлайн-встречи о профессиях. Сегодня (9 апреля, в 19 часов) мы будем говорить о профессии менеджера проектов.

Это позиция человека-оркестра, которому надо быть и организатором, и стратегом, и риск-менеджером, а в критической ситуации много что уметь делать самому, а еще постоянно мотивировать коллег в команде.

9 апреля можно послушать в прямом эфире Анну и задать свои вопросы по этой профессии.
- Где лучше учится?
- Что именно в этой профессии приносит удовлетворение?
- Какие навыки и личностные качества важны?
- Как понять подходит ли эта профессия подростку или нет?

Бесплатно зарегистрироваться на трансляцию можно по ссылке: ikigai.land/profession
Трансляция сегодня, 9 апреля, в 19.00

ПС. Если кто-то из вас готов интересно рассказать подросткам о своей профессии, напишите сюда, я с вами обязательно свяжусь.
09.04.2020 16:58:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
А в записи нельзя посмотреть? 09.04.2020 20:09:01, Businka
можно. Завтра после обеда уже появится. Будет на той же странице. 09.04.2020 23:54:06, whirl
Businka
Спасибо 10.04.2020 00:21:22, Businka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!