Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курс электрогитары.

Сейчас много бесплатных онлайн курсов. Может кто-то знает или видели нужны курсы электрогитары. Подростку 17. Просто чахнет в изоляции. Заренее спасибо за советы.
25.03.2020 23:04:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БАСИК_Масик
Мы ходили на беспл.урок в клуб СиЛя. вроде. на Савеловской. Занятия проводил молодой человек, классно игравший и на гитаре и на фоно. Посмотрите у них
29.03.2020 10:46:12, БАСИК_Масик
Спасибо 01.04.2020 12:41:07, Яяя
В принципе на ютубе можно найти то, что надо и бесплатно. И самообразовываться сколько угодно. Но ИМХО без очного никак, если основ нет или есть непонятные моменты, когда пока кто-то не ткнет носом и не объяснит с какой стороны подъезжать и почему не получается. И вроде все делаешь как на видео, а звучит как-будто кошка в трубе застряла
26.03.2020 18:29:06, Lussi01
Мой продолжает ездить к преподавателю. Говорит, дистанционно по электрогитаре даже индивидуальное обучение неэффективно выходит, потому что, даже если решена техническая проблема, что нужно одновременно и отдельно слышать и видеть гитару учителя, гитару ученика, и разговаривать, то все равно показать по видео, что именно ты делаешь, и поправить ошибки ученика - очень трудно. А уж онлайн-курсы - вообще неэффективны, к сожалению( Теорию, наверное, можно давать онлайн, но не практику.

Наш препод все равно перешел на дистанционку с частью учеников, что делать. Но очень радуется, что часть учеников все-таки приезжает очно - своего туда я подвожу, обратно на такси.
26.03.2020 13:28:56, неважно
+ мой препод по гитаре сегодня позвонил и так же сообщил о переходе пока временно на дистанционное обучение, так как вариантов других нет. Приказ начальства на работу не приходить, учеников в помещения не приводить.
26.03.2020 18:17:48, Lussi01
Helen May
на ютубе действительно очень много всего, мой так и учится. наверное, это не курсы, а разбор песен
26.03.2020 10:58:34, Helen May

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!