Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

PR и Реклама

Подскажите пожалуйста, а за PR и рекламой куда пойти? Что-то с математикой не так всё хорошо(
Кроме ВШЭ, РАНХиГС, Плехановского, про них всё знаем.
А из этих: ГУУ, РГГУ, РУДН, МГЛУ? Может еще какие?
13.03.2020 10:52:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яшими ( МарикаЧ)
В МГЛУ будет много языка и довольно слабо - реклама.
Но вуз с именем, конечно.
В РГГУ сильна филология и история.
14.03.2020 23:40:36, Яшими ( МарикаЧ)
Евушка
Спасибо!
16.03.2020 11:48:03, Евушка
КалиНа*
[ссылка-1] девушка сына тут учится.
14.03.2020 15:33:36, КалиНа*
Евушка
Спасибо, посмотрим.
14.03.2020 16:11:58, Евушка
Вока
Моя дочь на 2 курсе МГЛУ.
Помимо самой рекламы много языка, причем первый, не тот с которым поступаешь. У дочери испанский, второй язык английский.
В начале года факультативно брала еще французский, но после НГ отказалась, так как преподаватель никакая была и за полгода ничего нового дочь не изучила, так и осталась на уровне , что в школе за 5-9 класс изучила
14.03.2020 14:19:52, Вока
Евушка
Спасибо за информацию.
14.03.2020 16:11:35, Евушка
Businka
Про рудн сотрудница рассказывала, что ее дочке все нравилось, много практики было, причём хорошо оплачиваемой. Хотя я бы этот вуз рассматривала в последнюю очередь. 14.03.2020 10:27:28, Businka
Евушка
Спасибо за отзыв.
14.03.2020 12:29:33, Евушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!