Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улучшить результаты ЕГЭ по информатике

Друзья обратились за советом, а я понимаю, что совсем не в теме, хоть когда-то заканчивала тот же факультет. Ребенок готовится к поступлению на ВМК, нужно немного повысить баллы по информатике. Так соображает хорошо, задачки решает, но есть что подтянуть. Готовы на сколько-то консультаций хорошего специалиста, но на репетиторских сайтах натыкались на неадекват почему-то. Есть ли проверенные контакты? Или как правильно искать?
31.01.2020 03:38:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все хорошие репетиторы с лета разобраны, поздно ваши друзья спохватились 01.02.2020 09:59:51, ЛизАнька с телефона
JaMaya (XY)
Увидела ЕГЭ, поняла что у вас 11 класс. Супер репетиторы разобраны. Я в сентябре почти не успела, с большим трудом попала в группу. Только если кого-то повышенной оплатой заинтересуете. Чудновский например. Хотя нам он сказал, что работает только в группах. Весь вопрос, сколько Вы готовы ему предложить за консультацию. 31.01.2020 19:00:05, JaMaya (XY)
Да не разобраны они, их много. И что такое супер? Обычный хороший репетитор вполне подойдёт. 01.02.2020 23:58:32, Мальва
JaMaya (XY)
Вы не в теме. А кто разобрался, того не слушаете. 02.02.2020 00:26:23, JaMaya (XY)
Да про то, что все хорошие давно разобраны, я тут постоянно читаю. Однако, когда мне было нужно, всегда быстро находила хороших в любое время и на любой срок. 02.02.2020 07:25:00, Мальва
Пожалуйста, дайте тогда совет - как искать. 02.02.2020 08:27:22, Пецилия
Так вы же ниже пишете - на репетиторских сайтах. Я там и искала. Точнее, на одном - ваш репетитор. И да - главное правильно сформулировать требования. 02.02.2020 08:31:49, Мальва
JaMaya (XY)
В каком классе ребёнок? 31.01.2020 18:54:42, JaMaya (XY)
Нормальный путь - искать на репетиторских сайтах. Только нужно правильно сформулировать задачу. Или ваши друзья хотят "за копейку канарейку" ? 31.01.2020 10:06:48, Пецилия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!