Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про ПЕДы

Здравствуйте.
Смотрю Правила приема 2020 на Бакалавриат в педагогические:
МПГУ (не МГПУ- тут все в порядке) в Правилах пишет, что абитуриент имеет право на БВИ при наличии победы/призерства в школьных олимпиадах, которые утверждаются Приказом.
При этом, на сайте по каким олимпиадам что может зачтено не указывается....Ну не выкладывают они такой Приказ....
Понять ничего нельзя: Какие олимпиады могут быть зачтены, по каким направлениям...ничего нет.
По телефону женщина в ПК конечно сообщает.
Это нормально? На мой взгляд- это нарушение. Я не могу получить достоверную информацию в полном объеме.Но они говорят, что требований по срокам нет - Приемная компания еще не началась...
Кто нибудь раньше с этим сталкивался (не обязательно в Педе, может другие Вузы тоже такое практикуют)?
Или это мои "тараканы"?
Спасибо.
29.01.2020 17:34:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С одной стороны, это, безусловно, нарушение. Все документы, определяющие правила приема должны быть на сайте с 1 октября. С другой стороны, если олимпиадники не идут в этот вуз, то нет особого стимула напрягаться. С третьей стороны, звонка "женщине в ПК" явно недостаточно: если эта информация не особенно актуальна, у женщины может быть ошибочное представление о льготах. Напишите в приемную комиссию официальное письмо - тогда есть шанс получить проверенный ответ 29.01.2020 19:06:18, Смыслов
у этого педа это норма, не сильно много туда олимпиадники идут))) напишите на емейл их, они пришлют информацию. Я и во время приемной компании не находила на сайте ничего про бви.
29.01.2020 17:53:24, Елена-Пена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!