Раздел: Олимпиады, конкурсы (Всероссийская олимпиада школьников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка к региону, интенсив

Подскажите, пожалуйста, где лучше готовиться к региону (в нашем случае МХК), 10 класс. Есть вариант выездной школы АПО, есть интенсив Коалиции и их же вебинары. Первые два перекрываются по датам, соответственно, надо выбрать что-то одно. Вопрос что. Спасибо)
13.01.2020 11:39:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела на сайте Коалиции - интенсивы ведет Лосева А.С. Она главный тренер команды мхк и изумительный человек и преподаватель. Поэтому однозначно нужно идти на интенсивы, а не в АПО
13.01.2020 13:19:39, Марфутта
Ок, поняла, спасибо. 13.01.2020 13:21:13, Mamus23
Добавлю, посмотрите на сайте команды Москвы по МХК когда выездные сборы по подготовке к региону, может еще не поздно заявку отправить. Это самый идеальный вариант подготовки
13.01.2020 12:45:14, Марфутта
Я уже связывалась по поводу сборов с организаторами в новогодние праздники, сказали, что мест уже нет. 13.01.2020 12:58:15, Mamus23
Готовиться нужно на бесплатных занятиях по МХК в ЦПМ, по этому предмету ничего лучше не бывает.
13.01.2020 12:43:52, Марфутта
В течение года на бесплатные занятия ходит не получается, накладки по времени, совсем придётся художку задвинуть. Но если на заключительный выйдет, на 2-3 месяца можно будет это сделать, думаю, преподаватели поймут. Пока задача интенсивно подготовиться к региону по МХК и Высшей пробе по дизайну. К региону по литературе будет готовиться в школе, когда будет возможность. Русский сегодня писала вообще без подготовки, утром в метро по пути на олимпиаду посмотрела варианты и все.
13.01.2020 12:54:08, Mamus23
Если в принципе есть надежда на всерос, то только эти занятия в цпм вам помогут. То есть, почти все московские всероссники оттуда. 13.01.2020 14:46:02, Мальва
Знать бы ещё, есть ли она, эта надежда... В том году мне казалось, что Высшую пробу выигрывают небожители, но проучилось же :) А второй тур дизайна та же МХК... 13.01.2020 15:04:29, Mamus23
Удачи вам! 13.01.2020 17:24:57, Мальва
Спасибо! 13.01.2020 18:28:00, Mamus23

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!