Раздел: Учеба, школа (Сколько нужно для аттестации за полугодие)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аттестация без оценок

10 класс. Оценок нет по двум предметам. Точнее по одной. Сколько нужно для аттестации за полугодие минимум? В локальных актах школы нет такой информации. Если не аттестуют, то что?
12.12.2019 21:14:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего до последней недели по трем предметам была одна оценка. И это при том, что он всего 2 дня пропустил. Я волновалась, а сын пожимал плечами: "поставят...". И действительно, в последний день появилось достаточное количество оценок. Но сын говорил, что работы они писали в течение триместра - похоже, что учитель забывала оценки ставить.
13.12.2019 11:46:51, Julinika
Пропустили много? Или о чем тогда учитель думал? Можно спросить. 13.12.2019 00:17:39, E_VIKT
Как правило, нужны три оценки, но в принципе, можно и по меньшему числу.
Не переживайте, ничего страшного не будет.
12.12.2019 21:18:49, Маша А.
За полугодие 6. 13.12.2019 00:16:16, E_VIKT
Не надо 6, три - это и так, чтоб "среднее" было. В случае моей дочери несколько раз было и по одной оценке - всех ситуация устроила, почему бы и нет?.
13.12.2019 09:54:54, Маша А.
Нам в школе озвучили, что пять оценок должно быть. У всех по разному 13.12.2019 11:46:43, Бриджит Джонс123
Тут я с Вами не спорю. У всех по-разному. Автор пишет: "В локальных актах школы нет такой информации." Это значит, что если "молчат", то сделают, как им надо, могут и по одной. Надо, выставят пять или шесть, или сколько считают нужным и поставят итог. Аттестация нужна не только ученику, но и школе.
13.12.2019 11:52:26, Маша А.
Спасибо 13.12.2019 19:12:24, karacuda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!