Раздел: Выпускной (Где проводить выпускной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной 2020 в Лужниках

У нас в классе пожелания по выпускному разделились, часть хочет в школе отмечать, остальные, и мы в том числе хотим в Лужниках, в 2020 году сменили площадку.
Меня интересует вопрос безопасности, как было в ПГ с этим? И обратно автобусы отвозят в школу или родителям нужно приезжать за ребёнком?
02.12.2019 17:22:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ПГ вход централизованно по спискам - "чуждый рыб не проплывет в наши суши", выход также "строем, попарно держась за руки".
Автобусы забирают детей у школы, потом также привозят и сдают родителям (не "под расписку", но если вы предполагаете, что ребенок сам утром дойдет от школы до дома (или забираете не только своего, но и соседского), то нужно писать заявление).
Автобусы всю ночь стояли вдоль набережной - ждали. От ПГ до места стоянки автобуса конкретной школы может быть достаточно далеко, так что кроссовки, кроссовки и еще раз кроссовки.
Наши минут 40 искали свой автобус, поэтому приехали к школе не в 5 утра, а в 6-10. Колонну автобусов сопровождала полиция.
Все мероприятие заканчивается в 4 или 5 утра, так что по времени они там не так уж долго (у нас отъезд от школы был в 21 час.). Для замерзших ночью предусмотрены пункты выдачи пледов (в этом году стояла жара, но девочки в джинсовых куртках замерзли под утро).
К реке подходить не разрешают - все развлекаются на спортивных, концертных или танцевальных площадках.
РК снарядил автобус коробками с пирожками и маленькими бутылками с водой. В парк проносить что-либо запрещено. Кажется, даже воду нельзя было.
Если бы можно было повторить это мероприятие, я бы снова двумя руками была за общую площадку в парке. Там совершенно другая атмосфера! Это именно Встреча рассвета с салютом!
03.12.2019 16:23:26, starka
И в ПГ было абсолютно безопасно. Всё окружено , оцеплено. Солдатики по периметру. Учителей много ( из разных школ), аниматоров, полиции. Строгая пропускная система на вход/выход по именным браслетам. 03.12.2019 00:31:36, Школьный учитель
Спасибо :) Успокоили:)
немного волнительно мне, не очень люблю большие скопления людей в одном месте.
03.12.2019 01:59:30, Mami•
ПГ в эту ночь охраняют, как Алмазный фонд. И колонны автобусов сопровождает полиция. Я тоже волновалась, но моя совершенно не тусовочная барышня вернулась в полном восторге.
03.12.2019 16:30:20, starka
Тот же автобус отвозил а школу, где после 6 утра мы могли отпустить выпускников одних. До 6 утра только с родителями. 03.12.2019 00:29:38, Школьный учитель
А «ребёнок» ( выпускник) сам после не доедет до дома? 02.12.2019 18:31:07, ..?
Мой бы доехал (и школа была не далеко, несколько остановок на метро) даже пешком пошел, но ему пришлось ждать пока откроется метро и я за ним приеду, т.к. ему не было 18. А также пришлось ждать сопровождающим учителям....
03.12.2019 00:17:09, hanhi
Его не отпустят по регламенту, только родителям в руки передавали 02.12.2019 20:00:25, муза мужа
Не думаю, что несовершеннолетним сопровождающие разрешат одним ночью ездить.
02.12.2019 18:35:07, Mami•


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!