Раздел: Учеба, школа (Школы с подготовкой к ЕГЭ, в какую школу перевести ребенка )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

11 класс - варианты?

Бывают ли какие-то варианты для 11 класса, где лояльны к общеобразовательным предметам и уделяют внимание ЕГЭ?

Интернет -школы не подходят.
Хорошо бы с посещением , например, 3 раза в неделю.

В нашей школе творятся нехорошие вещи, очень хотелось бы ее покинуть
25.09.2019 13:11:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Школа-экстернат. Учатся субботу-воскресенье.
26.09.2019 22:34:24, krot-kat
Вроде бы 171, у дочки туда ушла одноклассница. Как раз три дня озвучивала.
25.09.2019 18:25:21, Ооо1
Businka
Профиль какой? У нас была и подготовка к ЕГЭ в виде бесплатных допов и непрофильные предметы закончились в 1 полугодии. 25.09.2019 15:25:29, Businka
У нас была отличная подготовка к егэ. Но уроки были тоже с некоторыми ограничениями- присутствовать, сидеть тихо, заниматься своими делами. По заявлению можно не ходить столько, сколько нужно. Оценки поставили лояльно, но мы и правил не нарушали. Разрешали отоспаться . Только обо всем нужно было предупреждать. Во втором полугодии отстали от всех , занимались только егэ. Но! Сейчас перевестись из школы в школу будет проблематично, зачем им кот в мешке? 25.09.2019 15:12:21, муза мужа
Бывают же такие адекватные школы! Повезло вам. 26.09.2019 17:01:35, Оренбург, 1 гимназия
У нас был худший вариант в 11 классе. Беспощадное отношение к бедным детям, которые после школы до вечера вынуждены были ходить по репетиторам. До последней недели в мае задавали дз по ненужным предметам, но при этом лишь один учитель из всех готовила к ЕГЭ. Англичанка даже слово "егэ" боялась произнести. Любая просьба родителей снизить нагрузку, организовать свободное посещение, сделать послабления потенциальным высокобалльникам, уменьшить объем дз - все это не только не было услышано, но и воспринималось в штыки. В итоге в 4 четверти вместо послабления получили террор от классрука. До сих пор всех родителей передергивает при воспоминаниях о школе. Если бы мне это сказали год назад, сбежала бы в дворовую адекватную школу. 26.09.2019 16:59:40, Оренбург, 1 гимназия
Подскажите, что за школа?
25.09.2019 15:28:36, кораблик
У нас как-то все очень конфликтно в школе(((
К оценкам не лояльны
Про подготовку к ЕГЭ тоже пока ничего не понятно

Понимаю, что перевестись сложно будет, но я хочу перевести именно из-за ситуации школе , а не из-за проблем ребенка
25.09.2019 15:25:25, .мама.
Посмотрите 1536, экстернат, там есть 10-11 за год и 11ый экстерном. 3-4 дня в неделю, и со второго полугодия только подготовка к егэ. На платной основе. 26.09.2019 10:14:31, Маманасти
Попробуйте. У нас еще и куча допов была бесплатных по профильным. Русский только школа- 96 25.09.2019 20:35:48, муза мужа
скажите, пожалуйста, что за школа у вас?
26.09.2019 15:03:46, YuKs
Christinka
Можно перейти на очно-заочную форму. Ходить раза три в неделю.
25.09.2019 13:49:51, Christinka
У Вас есть опыт?
Нам школа озвучила так: часть предметов оставляешь и посещаешь, часть -сдаешь комиссии.
те , которые посещаешь в разброс 1-3-5 уроком и т.д. , то есть ходить три раза в неделю никак, и не я ясно, что делать с «пустыми» уроками, домой не успеешь уйти...
25.09.2019 13:55:27, .мама.
Красно Солнышко
Есть интенсивы, когда весь 11 класс проходится за полгода. Двоюродная сестра, достаточно лет назад, еще до эпохи ЕГЭ, так заканчивала школу. Но это платное удовольствие было даже тогда. Но может быть кто-нибудь поделится более свежим опытом.
25.09.2019 13:43:07, Красно Солнышко
Businka
Сейчас есть и бесплатные экстернаты 25.09.2019 15:26:13, Businka
Да, я понимаю, что платно

Наша школа сначала согласилась на ИУП, потом такие условия выкатила, что мы сами отказались
Всякие варианты аттестации вижу в интернете, но мне надо, чтобы ребенок знания получил...

Подожду еще отзывы
25.09.2019 13:51:29, .мама.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!