Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про группы на факультетах Бауманки

Сына зачислили на факультет/специальность, но в приказе вижу, распределили в неприоритетную группу из расставленных им приоритетов. Парень даже расстроился.
Кто в теме, это деление по группам внутри специальности, оно насколько строгое? перевестись в другую группу, это как перевестись на другой факультет?
Когда мы выбирали 3 специальности в ВУЗЕ, внутри каждой специальности расставили три приоритета. И до самого приказа не знали, в какой приоритет нас занесет. А они разные и прилично. Занесло в самый нежелаемый.. Что делать?
05.08.2019 22:54:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уточнила в приемке. Перевод внутри факультета такой же, как и внутри института
1. отсутствие хвостов по итогам семестра/года,
2. наличие свободных мест
3. сдача академической разницы
06.08.2019 19:34:21, mariys
А можно указать эти специальности? 06.08.2019 19:23:22, Rroxy
с Э5 на МТ
06.08.2019 19:35:54, mariys
ответила ниже - ошиблась адресатом. правда - порадуйтесь. информация из первых рук 06.08.2019 22:52:12, точно знаю
Вы не переживайте,Э5 хорошо, Мт тоже. Пока все предметы общие, а потом, может, и не захочется никуда. 06.08.2019 20:07:10, Rroxy
утешаю от души и со знание дела: предметы одинаковые, а деканат на Э-5 крайне резкий. на МТ гораздо лояльнее, а учеба непростая - это свойство деканата может пригодиться 06.08.2019 22:51:16, точно знаю
Нормальный деканат у Энерго. Половина Замдеков мои студенты. Всегда можно решить вопросы. 07.08.2019 07:49:28, Rroxy
а можно и не доводить до проблем. но всяко бывает. можно в группы вк почитать, где энергеты опытом делятся 07.08.2019 14:07:22, точно
вот спасибо Вам! я не разбираюсь сама, не получается, на всех факультетах красиво написано, я бы везде училась))) А если все строго на Э5 и хороший факультет - то замечательно, а уж дальше сам решит. Мы сейчас расстроились просто так, не зная сути и подробностей, наверно адреналиновый голод после поступления.
06.08.2019 23:57:40, mariys
хорошей учебы студенту! )) мой сын, уже поучившись, пообщавшись, локти кусал, что в свое время при поступлении так расставил приоритеты и прошел на Э-5 07.08.2019 01:57:14, точно знаю
Это вы про И5-Иу6? и попали вы на РК6?
это прям и наш страх был :(
я так поняла, что перевестись нельзя, они на РК по меньшим баллам зачисляли
В любом случае - надо ехать и общаться в приемной комиссии
удачи вам
06.08.2019 06:31:14, ИТАЛИЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!