Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Как пересдать ЕГЭ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого дети в этом или других годах пересдавали ЕГЭ, нужны советы

как это происходит технически? где нужно регистрироваться? Подняли ли балл? Занимался ребенок сам или с репетитором?
05.08.2019 19:46:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын, проучившись 1.5 года резко решил поменять направление. Сдавал в досрочный период весной: 96 баллов. Готовился 3 месяца с репетитором. 06.08.2019 20:38:29, ..
спасибо
07.08.2019 20:45:03, омичка
Нива
У меня дочь сдавала. Через полгода учёбы поняла, что поторопилась с выбором направления. Отчислилась и после Нового года взялась за историю, которую хотела и раньше сдавать, но в прошлом году резко передумала. Зарегистрировалась на пгу, на резервный день. Пришло письмо с подтверждением, потом с напоминанием и указанием места проведения. 98 баллов. Поступила на бюджет в топовый вуз, куда собственно всегда и хотела. Всё было спокойно и без суеты. Она сказала, что досрочный и резервный егэ ей показались сложнее потокового.
В качестве репетитора дочь нашла студентку-второкурсницу стобаллницу из Питера. Занимались по Скайпу за смешные деньги. Результат налицо.
06.08.2019 09:28:06, Нива
благодарю за ответ. Воодушевляет
06.08.2019 17:45:57, омичка
Rulezza
У меня пересдавал. Нужно было зарегистрироваться на ПГУ с ноября по январь. Потом приходило письмо, где и когда пересдавать. Можно было пересдавать досрочно или в резервный день, в основной период. Занимался с репетитором. С 69 балов поднял до 90. Английский язык.
05.08.2019 20:53:36, Rulezza
спасибо огромное за ответ. Сын Ваш молодец!!! А он пересдавал в резервный день или досрочно?
06.08.2019 07:50:14, омичка
Rulezza
В резервный день. Не успевал с подготовкой. Язык он знает. Преподаватель только структурировал знания для ЕГЭ.
Но наша схема для Москвы. Здесь только с этого года запись через интернет. До этого ездили записываться в ресурсные центры. в других регионах может быть по другому запись.
06.08.2019 08:32:32, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!