Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (МГТУ Станкин отзывы, РГАУ МСХА им Тимирязева отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выбором вуза, пожалуйста

Поступает дружественный ребенок, ЕГЭ сдал намного ниже ожидаемого, много где пролетел. Сейчас на выбор остались Тимирязевка и ГУЗ.. ну Станкин еще, но это я вообще не знаю что такое.. Что из этого не самый-самый ужас?
01.08.2019 13:16:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите на списки станкина сейчас [ссылка-1]
я не пойму - они их не обновляют, что плохо, либо у них какой-то ужас с приемом. на материаловедении - ???
4 часа до конца 1 волны. я ничего не понимаю.
01.08.2019 14:09:04, вопрос...
В группе в вк пишут, что оперативная информация по конкурсной ситуации в личном кабинете, в качестве логина фамилия, пароль - номер паспорта без серии.
01.08.2019 14:10:20, YuKs
т.е., можно предположить, что конкурс все-таки есть? но странно, что виден не всем.
а направление у вас какое? с физикой? а на что подавались в Тимирязевку? мне там больше нравятся их профильные, конечно. но в целом мне там приятно показалось.
01.08.2019 14:20:25, вопрос...
ниже написала, на что подавали.
01.08.2019 14:34:38, YuKs
не знаю, сколько у вас баллов, но _я_ бы_ рассмотрела землеустройство и кадастры, потому что оно на "родном" тимирязевском направлении. посморела списки - там ситуация с разбором бесплатных мест в образовании выглядит получше, чем в станкине. на мой взгляд, конечно. не аншлаг, что вам хорошо, но и не забвение с запустением.

потому что в станкине как-то грустно даже на направлениях с информатикой
01.08.2019 14:44:23, вопрос...
ну мне тоже кажется, что Тимирязевка и Гуз получше выглядят.. Повезем оригинал в какой-нибудь из них.. По пути решит))
01.08.2019 14:52:47, YuKs
какое направление? не написали 01.08.2019 13:51:20, Lubanya
Землеустройство и кадастры, техносферная безопасность.. еще там что-то..
01.08.2019 14:16:47, YuKs
Если п. 1-то гуз, потом тимирязевка имхо, если технические-то станкин 01.08.2019 14:37:20, Lubanya
Шиповник (экс-Василиса)
Тимирязевка совсем не ужас. Станкин тоже. 01.08.2019 13:41:25, Шиповник (экс-Василиса)
Да? ну тогда это обнадеживает..
01.08.2019 13:44:29, YuKs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!