Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Социальная карта учащегося, пополнение счета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Школьный проездной на август

Простите, что влезаю в поступательные темы, но я о земном)
Есть смысл класть деньги на школьную карточку на август? Или она заблокируется сегодня-завтра? Что-то мне ни Мосгортранс, ни Госуслуги ничего вразумительного не ответили.
31.07.2019 06:31:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
У дочери в августе точно работала, про сентябрь не помню, но кажется нет. 31.07.2019 10:40:22, ШаНуар
Businka
Я положила и на сентябрь. Если заблокируется деньги вернут или поездки 31.07.2019 08:58:18, Businka
ЛЯLУШКА
Значит будем класть. Спасибо. 31.07.2019 09:09:38, ЛЯLУШКА
Businka
Кстати, дети в нашей школе числились до 30 июня. У нас пока карта работает 31.07.2019 12:56:14, Businka
КалиНа*
В прошлом году писали, что он и в сентябре работал. А приказы на отчисление делаются 31 августа.
31.07.2019 08:48:42, КалиНа*
ЛЯLУШКА
Спасибо. Рискнем. 31.07.2019 08:53:38, ЛЯLУШКА
Тоже интересно 31.07.2019 07:02:03, Мако с тел

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!