Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Ошибки в адмлисте)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Адмлист показывает у некоторых детей оригиналы в нескольких вузах одновременно

Собственно в этом и вопрос - в адмлисте у некоторых ребят указаны оригиналы в разных вузах одновременно, именно вузах, не направлениях. Даже в разных городах. Как так!
25.07.2019 13:55:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш случай.У дочери лежит оригинал и у её тёзки,в другом городе, тоже лежит оригинал.
25.07.2019 22:22:12, Унастак
Это тезки. Писать в ВК адмлисту бесполезно, таких много. У нас в списке тоже такой мальчик был.
25.07.2019 16:34:45, Балбеска
В вашем случае это олнофамилица, тк направления разные, это легко вычисляется. Но рггу и фу (его нет в адмлисте) на своих сайтах именно так и показывают-оригинал сразу по 3 направлениям. 25.07.2019 16:04:01, Lubanya
Он же не показывает, что положен оригинал, хотя он давно положен. 25.07.2019 15:28:29, MyFarm
Вроде он показывает оригинал+согласие. В списках вуза оригинал может отражаться на всех направлениях, а это не дает всей картины, может только путать. 25.07.2019 16:00:59, --------
Лютики-цветочки
Может им написать об этом?
25.07.2019 13:57:08, Лютики-цветочки
Меня нет вконтакте, а другого способа связи с ними нет. Просто на нашей специальности, к примеру, попалась девочка, у которой оригинал типа лежит и в Питере, и в Бурденко, и в РГГУ и в МПГУ! )))) вот я и задумалась, может чего не знаю...
25.07.2019 14:08:31, ЖДемс
Лютики-цветочки
А рядом пояснение - "возможно тезка" нет?
25.07.2019 14:13:25, Лютики-цветочки
про тезку ничего не написано у этой девочки? Чем более распространенное имя-фамилия, тем больше ошибок, связанных с этим человеком.
А вообще админлист быстро реагирует на указанные ошибки, я их в прошлом году по цифрам КПЦ исправляла, они моментально изменили цифры.
25.07.2019 14:12:45, О-к-с-а-н-а
Про тезку не написано... но да, вероятно в этом и есть причина. Фамилия у девочки Иванова и Имя с Отчеством распространенные )))
25.07.2019 14:21:32, ЖДемс

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!