Подскажите и мне пожалуйста. Мы подаем документы на первую волну, и пишем согласие. Возможно не проходим в первую волну, и остаёмся в конкурсе на вторую волну. Надо в этом случае ещё раз писать согласие на зачисление на вторую волну? И если и во вторую волну не проходим на бюджет, идём на контракт, пишем согласие, но это уже третье согласие получается в одном вузе? Или на контракт правило двух согласий не распространяется?
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Сколько согласий на зачисление можно подать)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еще вопрос про согласие
24.07.2019 23:00:34, Тоже нервничаю3 комментария
Если остаетесь на том же направление, другое согласие писать не надо. На контракт это не должно распространяться.
25.07.2019 00:45:45, --------
Если согласие написано второй раз и на другое направление то при подаче заявления на контракт количество согласий исчерпано? Или правило двух согласий распространяется только на бюджет?
24.07.2019 23:29:58, natasml
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.