Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Влияет ли оценка ЕГЭ на аттестат)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, сколько примерно баллов за

Подскажите, сколько примерно баллов за ЕГЭ по математике можно набрать, если вообще не решать геометрию? И повлияет ли это на оценку в аттестате? (За огэ оценку делили на алгебру и геометрию, соответственно обе оценки влияли на аттестат)
20.06.2019 20:33:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баллы егэ не имеют отношения к аттестату, кроме сдал-не сдал.
Огэ на итоговые влияет не делится, но некоторые школы как-то применяли и к алгебре и к геометрии либо наоборот не применяли, мотивируя неделимостью.
21.06.2019 12:19:28, Dezi
Неведома Зверушка
? Разве за ОГЭ делили? Нам класс.ручка наоборот, сказала, что в аттестате берется среднее от _трех_ оценок: алгебра год + геометрия год + ОГЭ математика.
У меня мальчик геометрию в ОГЭ фактически "слил", но при этом оценка 5 :-)) (Ну такая 5, на грани с 4). (Да, хвастаюсь - когда полный разгильдяй получает _вдруг_ 5 на экзамене, это _очень_ приятно :-)) )
21.06.2019 08:05:21, Неведома Зверушка
Да, нам поделили в этом году, и из 4 за огэ получилось 5 по алгебре и 3 по геометрии. 21.06.2019 20:43:38, Ненавижу геометрию)
Если бы слил , было бы 2. В ОГЭ обязательно решить 2 задачи по геометрии
21.06.2019 09:06:28, Agape
Неведома Зверушка
:-) Ну мне он сказал, что в 1 части в задаче по геометрии вообще ничего не написал, во второй написал частично и в третьей опять ничего. Поскольку работу я не видела (и не уверена, что это вообще возможно) - то могу только верить мальчику :-)
21.06.2019 13:50:33, Неведома Зверушка
Если всё-таки напрячься и посчитать площадь по клеточкам, то 98. 21.06.2019 07:07:12, Djang
Лютики-цветочки
Я думаю около 80. Точно больше 76+баллы за тригонометрию. При идеально решенной тестовой части. (Это я по рез-там дочки пишу)
20.06.2019 22:01:02, Лютики-цветочки
В тестовой части 3 вопроса по геометрии 21.06.2019 04:51:12, Школьный учитель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!