Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вырастут проходные?

У кого какие предчувствия/соображения - сколько баллов надо добавлять к прошлогодним проходным? С учётом более простой (вроде как) математики и более менее такого же русского?
Мы ещё ждём биологию, но уже хочется начать прикидки
19.06.2019 07:57:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
От вуза зависит. Но я считаю разумной другую тактику. Взять проходные за несколько лет, чем больше, тем лучше, и посмотреть динамику, а так же минимумы и максимумы. Из этого и исходить.
19.06.2019 19:36:33, Красно Солнышко
ШаНуар
Я не аналитик, но в прошлом году прикидывала, правда гуманитарные направления. В среднем баллы растут на 2-3 каждый год. Но говорят, что на технических все не так однозначно, могут и падать. А не имея полностью результатов вообще не имеет смысла прикидки начинать. Вы картину даже по своему ребенку полностью не видите, а уж по остальным тем более. Адмлист вам поможет, когда придет время)) 19.06.2019 11:02:41, ШаНуар
Смотря куда подавать собираетесь.
19.06.2019 09:33:29, мимоша
Психология (Вышка, МГППУ, возможно ранхигс). Пока основной вариант МГППУ 19.06.2019 11:00:20, mako
В мгппу на 5-10 б в среднем , если судить по прошлым годам 19.06.2019 16:20:11, Мгппу
Понятно, спасибо. 19.06.2019 16:41:59, mako
Шиповник (экс-Василиса)
Тут есть аналитики, но, имхо, подождите адмлиста))). Там будет известно,куда документы несут. В прошлом году вот Бауманку что-то народ любил почему-то, в этом году, может, ещё что-то любить будет. В одном месте убудет ажиотаж, в другом прибудет. Ориентируйтесь по ситуации. 19.06.2019 08:17:49, Шиповник (экс-Василиса)
Выпускникам кучи физ-мат лицеев куда нести документы кроме Бауманки, МИСИса, Маи и МиФи?
Вот у нас в школе в ВК дети проходные Мирэа смотрят((( видно, не все на 80+ математику и физику написали...
19.06.2019 13:08:34, Аленкинамама
Шиповник (экс-Василиса)
Моя ещё в Станкин носила. МЭИ. Почему-то мне не кажется, что Станкин прямо вот хуже МИРЭА, он не на слуху, это да. 19.06.2019 15:45:52, Шиповник (экс-Василиса)
И куда в итоге поступила? 20.06.2019 16:58:26, Петровн@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!