Раздел: Выпускной (Наряд на выпускной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в парке Горького

Вопрос мамам девочек: ваши выпускницы будут переодеваться после торжественной части?
Дочкины одноклассницы собираются поехать на ночную часть Выпускного в тех же платьях, что приготовлены на торжественную часть. Я предлагаю дочери переодеться в джинсы, но она говорит, что все будут в нарядных платьях. Платье у нее не длинное, удобное. Может и правда не стоит переодеваться?
Что еще берут с собой? Кофту, воду, документы?
17.06.2019 00:01:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас часть переоделась, но не в джинсы. В джинсы только ребята переоделись.
У дочери недлинное платье было, именно для того,, чтобы не переодеваться. ТОлько каблуки все сняли и были в балетках или кедах. С собой паспорт, телефон. деньги, Воду и еду запрещено типа пропускать. Но видела сидят учителя, как на пикнике, с кучей еды. Не знаю , может кому то можно пронести.
18.06.2019 10:27:58, Балбеска
Наташа Р
У моей знакомой выпускники из их школы едут в парк Горького, им разрешили отправить с детьми по бутылочке воды и по бутерброду с колбасой. С сыром нельзя. Каждый бутерброд должен быть упакован отдельно. Вообще им озвучили жесткие требования, что можно , что нельзя в плане воды и еды (не всегда логичные )) но приходятся выполнять)
Закупают они организовано на весь класс, нарезают, упаковывают.
19.06.2019 15:36:36, Наташа Р
Расскажите потом, пустят их с едой или нет. Интересно даже. Нам категорически запрещено было, так сказали в школе.
19.06.2019 16:07:52, Балбеска
В прошлом году комфортно было в любом наряде и девочки в длинных платьях и в развевающихся коротких значительно украшали эту ночь. Нужно ориентироваться на личный комфорт. Вид кружащейся на рассвете выпускницы на набережной - одно из приятных и красивых воспоминаний...
Вода только в продаже по 100 руб. Можно взять с собой только закрытую бутылку. Документы никакие не требуются. У всех детей будут браслеты с QR кодом. По ним вход и выход из парка.
17.06.2019 13:41:35, Школьный учитель
Подскажите,а если сразу закупить на весь класс воду блоком,могут пропустить с ней? 19.06.2019 10:14:13, Lenusinka***
Можно я отвечу, официально Нельзя. Дети делали так - покупали бутылку воды там и наполняли её потом водой из питьевых фонтанчиков. Но возможно как-то проносят по блату, ну или не заметят если. В принципе в рюкзаке внизу можно будет попытаться пронести. 19.06.2019 11:02:19, Балбеска
Спасибо большое! 19.06.2019 14:18:02, Lenusinka***
ШаНуар
В коротком удобном платье будет нормально. В прошлом году те, кто в парке был, писали, что переодевали кеды и кроссовки. Кофта?)) Вам в этом году повезло так же, как и нам в прошлом, 30 градусов обещают. Наши не замерзли)) Скорее жарко было. Водой там по идее обеспечивать должны. В Кремле во всяком случае обеспечивали. Документы обязательно. Но это вообще всегда обязательно по жизни, имхо. 17.06.2019 10:53:42, ШаНуар
Одноклассница дочери после торжественной части пролила сок на "полусвадебное" платье. Поехала, переоделась в лёгкий брючный костюм. И не пожалела))) Ей было комфортнее всех. 17.06.2019 08:30:47, Удачи!
Яшими ( МарикаЧ)
Большинство одноклассниц старшей дочери переобувались.
Мы тоже покупали две пары туфель: на высоком каблуке и низком, удобном. Одна обладательница платья в пол надела кеды - все равно не видно.
Кофту я бы дала. Наши просто в Кремле были, не гуляли особо.
17.06.2019 00:52:14, Яшими ( МарикаЧ)
Шиповник (экс-Василиса)
Наши в парк не ездили, но кеды пользовались популярностью ещё до окончания торжественной части и переодевания))). При возможности туфли снимались. 17.06.2019 07:06:31, Шиповник (экс-Василиса)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!