а есть там подростки? 14-15 лет? кто туда едет , а в какую смену?
Ищем девочку познакомится и поселиться вместе , дочери 15 лет едем 2я смена
и по путевкам , помогите пожалуйста понять - забронировала путевку
а есть там какое-то описание смен? не могу найти, хотела дочери показать, чтобы почитала
и по оплате расскажите плз - москвичам выбирать вариант с субсидией?
и если вдруг как-то сканы криво подкрепились - это не страшно? на договор не влияет?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Каникулы, досуг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


12.06.2019 11:24:21, Хмеля

Кормят вкусно на убой. А я надеялась моя там похудеет))
Цена с субсидией, да) 12.06.2019 09:35:24, Individuale
Катя, я в соседней теме читала отзывы, что в этом году много деток в комнате, а дочери как а целом нравится? И она сразу влилась в этот постоянный коллектив? Чем там занимается?
12.06.2019 12:45:53, Катрин_



тоже слышала вроде бы про субсидию для москвичей, если не ошибаюсь. а информации найти нигде не могу, только социальные субсидии
12.06.2019 12:22:07, kiTena

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.