Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орленок в Клину ?

а есть там подростки? 14-15 лет? кто туда едет , а в какую смену?
Ищем девочку познакомится и поселиться вместе , дочери 15 лет едем 2я смена

и по путевкам , помогите пожалуйста понять - забронировала путевку
а есть там какое-то описание смен? не могу найти, хотела дочери показать, чтобы почитала
и по оплате расскажите плз - москвичам выбирать вариант с субсидией?
и если вдруг как-то сканы криво подкрепились - это не страшно? на договор не влияет?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.06.2019 21:53:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
Моя едет. Если Вы зарегистрированы или место работы г.Москва (вроде справку взять нужно с работы), то аутевуу покупаете по сниженной цене. На сайте все хорошо написано. 12.06.2019 18:39:42, VaryasMom
Ещё один вопрос, про лошадей, а как в кружок попасть и он платный? 12.06.2019 12:44:05, Катрин_
Хмеля
У Орленка есть страница в вк, очень информативная. Ежедневно выкладывают фотки и видео мероприятий и отвечают на все вопросы.
12.06.2019 11:24:21, Хмеля
Да, смотрела, спасибо. Но мне показалось, там больше про младших
12.06.2019 12:43:22, Катрин_
Individuale
Там оч много подростков. Даже в 1ю смену. Описания смен нее видела, но можно подписаться на них в ВК там есть их активности. Активности все один в один как 20 лет назад, когда я была вожатой ). Вообще ничего нового. Но детям нравится. Условия очень сильно так себе. Если не попадёте в 1й корпус.
Кормят вкусно на убой. А я надеялась моя там похудеет))
Цена с субсидией, да)
12.06.2019 09:35:24, Individuale
Катя, я в соседней теме читала отзывы, что в этом году много деток в комнате, а дочери как а целом нравится? И она сразу влилась в этот постоянный коллектив? Чем там занимается? 12.06.2019 12:45:53, Катрин_
Individuale
А еще мою обокрали )))) и не ее одну. Столько лет в лагерях .... но такое впервые. 13.06.2019 19:25:07, Individuale
Individuale
Моя говорит, что всем старикам не нравится в этом году. Мало активностей, куча свободного времени. Моя даже на кружок пошла) 12.06.2019 14:56:21, Individuale
kiTena
а что это за субсидия? кому положена?
тоже слышала вроде бы про субсидию для москвичей, если не ошибаюсь. а информации найти нигде не могу, только социальные субсидии
12.06.2019 12:22:07, kiTena
EugenieG
Едет девочка 15 лет, на 2-ю смену, в орленок первый раз. Списки тоже впечатлили, но продолжаю верить, что будет не одна там впервые 11.06.2019 22:47:17, EugenieG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!