Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Документы для поступления в вуз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обычные вопросы о поступлении

Подскажите, пожалуйста:
1) точно ли сначала можно подать во все вузы только копии документов?
2) в этой конференции увидела, что люди стремятся подать документы как можно раньше. С какой целью?
3) думаем, как лучше подать: почтой или лично? Проще, конечно, почтой или транспортной компанией, но переживаю, что если что-то не так оформим, могут ли их не принять.
4) и последний вопрос (я его задавала в разделе "Студенты", спасибо кто откликнулся, но может кто-то здесь тоже сможет ответить).
Интересуют отзывы об общежитиях МИСИС, МИРЭА, МАИ, МЭИ и Политеха. Интересуют условия проживания и удаленность от учебных корпусов.
13.06.2019 20:22:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. точно 2. выгоды никакой 3. я бы лучше лично, нам в 2 местах посоветовали на другое направление подавать, и один из советов сработал 14.06.2019 12:20:17, Imbruli
В МЭИ все корпуса и общаги в пешей доступности друг от друга 13.06.2019 22:49:56, мэи
Они-то, конечно, в пешей доступности, но в таком состоянии, что мне до сих пор в страшных снах иногда снятся.
Надо смотреть где находится общежитие (а это зависит от фокультета): если на Энергетической улице, то ужас, если на Синичкина - то более-менее
17.06.2019 14:44:51, Biga_i_kasa
1. да
2. Возможно, чтоб сдать и отдыхать уехать, как раз в конце июля вернуться к подаче подлинников. Никах привилегий от ранней подачи нет
13.06.2019 21:56:25, Разбойник черный
Спасибо. :) 13.06.2019 21:58:02, Svetova Natalya
Маи какой факультет? От этого зависит общежитие. 13.06.2019 21:01:10, муза мужа
Факультет № 8 «Информационные технологии и прикладная математика» 13.06.2019 21:20:12, Svetova Natalya
[ссылка-1] 14.06.2019 09:56:48, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!