Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РАНХиГС - Психология - стоит ли?

наткнулась тут на программу Психология в РАНХиГС. Вроде как пишут, что совместная с британцами (то есть язык будет хороший). Никто ничего про эту программу не знает? Это, я так понимаю, направление внутри их Liberal Arts программы. Никогда РАНХиГС не рассматривали, но тут эти двойные дипломы заинтересовали. Программа вот эта [ссылка-1] . Расписано красиво, но что из этого правда.....Смущает такой маленький размер набор - можно ли организовать качественную программу для такого узкого числа студентов?
06.06.2019 16:25:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вроде там неплохо. Времени на языки выделяют много (могу сказать про первый год). При поступлении говорилось, что те, кто-то программе Шанинки должны к концу первого года сдавать экзамен по английскому (кажется, IEILTS или что-то подобное), чтобы со второго курса дистанционно учиться в английском бакалавриата. Кстати, в прошлом году это была вроде единственная программа по психологии без математики - вместо неё был английский. Но имейте ввиду, что учиться придётся минимум в трёх разных местах в течении недели. Если важно, то обязательно спросите в на стендах факультетов во время приемной кампании. В целом, если ходить на занятия)), то вроде и не очень сложно учиться. Знаю про студента, который ходил не очень, а экзамены и зачеты сдавал неплохо. Но именно баллов за посещаемость не хватило в итоге. 08.06.2019 00:11:39, Kefir
Это ИОН? Там всё прекрасно, насколько я знаю. 07.06.2019 06:48:57, Мальва
ИОН, да. 07.06.2019 08:39:13, mako
Diola
в приказах прошлого года к бюджетникам +28 платников.
Тоже интересны отзывы, но, по-моему, это достаточно новое направление.
06.06.2019 20:23:20, Diola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!