Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vitАmin

Предуниверсарий МАИ

Скажите как проходит второй тур поступления.

На ДОД не попала, информации очень мало
21.05.2019 07:55:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходили на ДО 5го июня. Очень понравилось. Но! Решиться на переход из 1580 трудно. 09.06.2019 23:16:00, М. Иннесса
нам тоже очень понравилось. Плюс мне понравился уже набранный состав педагогический
11.06.2019 09:43:22, Катрин_
Директор просил не сливать инфу о турах, чтобы все поступающие дети находились в равных возможностях 22.05.2019 10:28:34, Поступающие в 8
Как мне сказала дочка на втором туре там было у них что-то типа что где когда - они разбились на группы и отвечали на вопросы - смотрели таким образом их командную работу. Также расспрашивали об их интересах итд 21.05.2019 13:17:38, iliaborisov
спасибо! а как у вас и у дочки вообще впечатление от них ? 21.05.2019 13:31:03, Катрин_
Дочка не делилась впечатлениями - она достаточно индифферентна, это моя инициатива чтобы она там училась.
На ДОДе - произвели в целом приятное впечатление. Но много общих правильных фраз. Один момент - у них еще нет аккредитации, они считают это формальным моментом, делом времени. Судя потому,что все таки вступительные испытания проводились можно сказать неформально - кроме 1 этапа собственно обычного тестирования задачами - провели и второй, необычный - можно предположить что в целом подход у них неформальный с реальной заинтересованностью научить детей.
21.05.2019 15:52:56, iliaborisov
vitАmin
Спасибо 23.05.2019 07:56:39, vitАmin
вы идете 26го ?
ходили 19го - говорят многие списывали и учителя ничего не делали :( меня это смущает, а как вам там ситуация и что думаете про них ?

я не нашла вообще информацию - понятно, что это новое... но не хочется попасть пальцем в небо :(
21.05.2019 11:50:46, Катрин_
vitАmin
Да, у ребенка 26 второй тур. Про списывание ничего не рассказывал. По программе не ясно, подожду собрания 23.05.2019 07:55:15, vitАmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!