Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Списки распределения с баллами)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

ресурсы + вопросы по Менделеевскому

Я наблюдала в прошлом году за поступательной компанией опираясь, в основном, на ресурс типа admi (???- могу ошибиться в названии). Для его создания была проделана совершенно невероятная (с моей точки зрения) работа. И, насколько я поняла - на энтузиазме или заинтересованности создателей. Но я совершенно не поняла - это была разовая акция? Только для поступления 2018 ? Как вы думаете - будет ли в этом году такой ресурс? Есть ли еще какие-то удобные ресурсы?

Вторым вопросом - я сижу на сайте Менделеевского и изучаю все доки прошлого года. Но никак не могу найти списки распределения по институтам с БАЛЛАМИ! Вот зачисления по специальностям - нашла. Списки в алф. порядке (без баллов!!!) на институты - нашла. А как понять минимальный балл при распределении в институт (факультет) не нашла. Может кто-то видит эту информацию?

Ну и еще очень удивило - приказы зачисления на комм. основе на 1 августа. Хотя написано, что прием на комм. основе с 15 августа. Что я не понимаю? Получается, что подавать доки на платное желательно сразу при подаче на бюджет? (ставить галочку) Так? (Комм. мест не слишком много)
26.04.2019 15:18:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На платное галочку надо сразу ставить, да. 26.04.2019 21:59:44, Мальва
Надо найти приказы о зачислении , там баллы и видно 26.04.2019 17:29:32, Orchanka__
ШаНуар
Прошлый год, как я поняла, был не первым в работе admlist. Но будет ли он работать в этом году, знают только его создатели. 26.04.2019 17:14:03, ШаНуар
Jasmin
admlist? вот их группа [ссылка-1]
Работать начнет вместе с поступательной кампанией, по крайней мере год назад так было и два года назад тоже.
Мы еще вот здесь смотрели информацию [ссылка-2] - но тут только запустился ресурс прошлым летом, я так поняла, не все было актуально.
26.04.2019 15:55:29, Jasmin
Лютики-цветочки
О!. Спасибо! Самое главное - чтобы начала и в этом году работать!
26.04.2019 16:09:19, Лютики-цветочки
Да admlist давно уже работает, не беспокойтесь) Только там путаница бывает, это не 100% точная информация. Но для ориентировки и поиска, да, самое оно. Баллы я на сайте поступление ру смотрела, мне так удобнее. Менделеевский там, вроде, тоже есть. 26.04.2019 17:11:54, Mamus23
Лютики-цветочки
Ага, спасибо. Как слепой котенок я пока с этим поступлением. Ну хоть с вузом определились и то хлеб. А то был заскок от физтеха до мирэа
28.04.2019 13:08:40, Лютики-цветочки
Мне кажется, не стоит смотреть только в сторону одного ВУЗа, надо иметь в виду все более-менее подходяще. МИРЭА это МИТХТ, да? Где-то повезет, где то нет, узнаете в процессе приемной кампании. По ситуации будете решать куда оригиналы нести. 28.04.2019 13:20:11, Mamus23
Лютики-цветочки
Ну не понимает ребенок, что МИТХТ это не мИРЭА. Для нее миреа это ниже плинтуса. А по мне - ровно тоже, а то и лучше менделеевского. И ближе, и баллов индив не 7, а 10, и платное дешевле. Как уговорить - не понимаю. На ДОД ходили, вроде нра. Как в школе пообщается - сразу миреа это отстой.
28.04.2019 13:37:51, Лютики-цветочки
А в Мендель на что? 03.05.2019 06:01:10, Жентосина
Учиться в МИТХТ не особенно сложно. У сына одноклассники там. 28.04.2019 22:29:56, Mamus23

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!