Раздел: Выпускной (Где отметить выпускной в 9 классе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

Расскажите где выпускники 9 классов проводят выпускной в этом году?

Сначала в классе говорили, что не нужно, а теперь родители поменяли решение говорят что надо..
Вариант шашлык на природе.. никто особо не хочет..
спасибо за ответы :)
23.04.2019 10:41:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Нигде, будет только последний звонок в школе...
24.04.2019 11:11:32, VarNa
Усадьба Середниково на севере, минут 30 от Речного, там все выпускные "под ключ". Мы, взрослые, там же на шашлыках, переодически набегами друг к другу 24.04.2019 10:56:12, Eleno4ka
Лиса Патрикеевна
Мы не стали заморачиваться и я рада. А 2 года назад даже опрос здесь проводила. Отметили в школе, позвали аниматоров, дети (капризули) были довольны. Из еды - буквально пиццы-пирожки-фрукты...
23.04.2019 19:03:29, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Вот, нашла свою старую тему [ссылка-1]
23.04.2019 19:05:01, Лиса Патрикеевна
Красно Солнышко
Понятия не имею. Правда. Не вижу смысла в данном мероприятии. Специально не интересовалась. Но и не слышала ничего про выпускной в классе вообще.
23.04.2019 17:24:46, Красно Солнышко
krot-kat
У нас родители хотели, дети сами отказались. 23.04.2019 14:59:57, krot-kat
ШаНуар
Снимали кафе, приглашали аниматора. Не знаю, какой идиот решил по поводу аниматора, в 16 лет они вполне могут развлечь себя сами)) Платья надевали на торжественную часть. Потом переодевались в платья попроще или вообще кто во что горазд. Моя, например, в шорты. Танцы были в кафе после аниматора. 23.04.2019 14:19:28, ШаНуар
Tinki-Winki
наши как раз на природе были, арендовали пикниковую зону, был 1 наш класс, играли в игры, ели шашлык и т.д. Часа 3 вроде. Понравилось. 23.04.2019 11:47:30, Tinki-Winki
Mellamori
А если дождь пойдет? то тогда как?.. или там еще помещение было на случай дождя?
23.04.2019 12:23:52, Mellamori
Tinki-Winki
там есть крытые типа зонтиков вроде
23.04.2019 12:24:46, Tinki-Winki
Mellamori
Я смотрела пикниковые зоны.. но у нас все открытые без зонтиков .. 23.04.2019 12:56:40, Mellamori
Наши в прошлом году выбрали природу. Родители организовали квест (заранее подготовили тайники), стол. Взрослые тоже принимали участие)) От дождя укрылись в шатре (предусмотрительные родители). Пели под гитару (современные дети и это могут) Битлз, Скорпионз и много чего из моей юности ??, танцевали. Было очень здорово ??. Да и вышло все бюджетненько)) 23.04.2019 11:47:23, LENA67_09
Два года назад у средней дочери в классе так же до последнего ничего не хотели, в итоге родители в последний момент арендовали хаммер в котором детям устроили дискотеку с покатушками по округе. Получилось относительно дешево и дети остались довольны. 23.04.2019 11:37:23, Lena.@
Mellamori
Можно по подробнее про аренду Хамера?
23.04.2019 12:21:37, Mellamori
Наши тоже решили на природе, но культурно [ссылка-1] Еда, развлекаловка на 5 часов с конкурсами и дискотекой для трех классов по 5 тыс с носа. Родители по желанию будут на территории развлекать себя сами. Место чудесное, поэтому народ отнесся к идее с энтузиазмом. 23.04.2019 11:34:02, Lena.@
Пила, Вино и Хохотало
съездите в пейнтбол на пляж в рублево, там ресторан рядом, пицца, все дела... или уже слишком взрослые? причем ехать можно узким кругом ограниченных желающих. 23.04.2019 11:28:57, Пила, Вино и Хохотало
Mellamori
Девочки хотят платья :)) танцы.. и как обычно все выясняется в последний момент..
23.04.2019 12:22:37, Mellamori
Причем для танцев девочки переоденутся ))) Те танцы что в красивых платьях обычно даже девочкам не особо, а мальчикам в этом возрасте точно не интересны )))
Поэтому озвучьте что платья на торжественную часть, если такая планируется, а все остальное - по интересам, а не к костюмам ))
У старшего никто не хотел,потом родители очень захотели, дети отказались. Сами собрались и сходили в боулинг, уже после. Бюджетно, для родителей никаких лишних затрат, а главное - дети довольны ))
Про платья - вообще у меня мальчики, но как девочки моментально меняют наряды помню еще со своего выпускного ))) Когда "платье же!", которое меняется на удобную одежду сразу после вручения аттестата ))) Даже в наши времена, а сейчас с такими баулами приходят на торжественную часть что удивляюсь нафига те платья в принципе )))
24.04.2019 08:16:05, Иришка-Мартышка
Пила, Вино и Хохотало
ах точно, я ж забыла... девочки! платья!)) 23.04.2019 13:51:05, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!